Уважаемые коллеги, до начала самого яркого мероприятия нашего сообщества — ежегодной конференции праворубцев: «Технологии права 2020» осталось всего 50 дней, а до планового увеличения размера организационного взноса и того меньше — всего 10 дней.

В повседневных делах и заботах время пролетит незаметно, и вы можете попросту не успеть стать участниками этого знаменательного события, ведь после 15 апреля 2020 года войти в список счастливчиков уже не получится.

Программа мероприятия и анонсы всех выступлений уже опубликованы на странице конференции. Так же мы разместили архивы двух предшествующих мероприятий, участники которых могут оставить свои отзывы о них — поделиться своими впечатлениями.

Уже традиционно, во время конференции, прямо на ваших глазах мы разыграем среди участников подписки на PRO-аккаунт, общей продолжительностью 2 года — шанс есть у каждого.

Кроме того, в этом году в нашей конференции будут участвовать представители наших информационных партнёров, и между прочим, они «что-то замышляют» — планируют отметить активных участников своими призами, но это сюрприз!

Организаторы мероприятия готовят ещё множество приятных сюрпризов для участников — вам обязательно понравится!

Не откладывайте своё решение на последний день, уже пора решиться и присоединиться к нам!

Мы работаем для вас! Каждый день!

Да 31 31

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, Гулый Михаил, Сиротина Ольга, Жакенова Лариса, Рисевец Алёна, advokat-smv, Борисов Юрий, Макарычева Наталья, Ларин Олег, Волкомич Илья
  • 05 Марта 2020, 04:29 #

    Мне уже даже представить страшно, как это можно не поехать на конференцию праворубцев.(wasntme)
    Времени осталось мало, надеюсь, все, кто хочет посетить данное мероприятие — успеют стать его участником.;)

    +9
    • 05 Марта 2020, 04:33 #

      Уважаемая Алёна Александровна, ну Вы-то уж точно не пропустите это мероприятие, да и весь наш «актив» традиционно соберётся ещё накануне, в пятницу, так что все кто хочет -  будут, а кому всё-равно, ничем не переубедить ;)

      +8
    • 05 Марта 2020, 17:25 #

      Уважаемая Алёна Александровна, вот тоже думал «поехать-не поехать». Решил ехать. Тем более, что есть ещё пара причин побывать в Москве. Ну а теперь и отступать некуда — билет на поезд уже взят и рано утром 24 апреля 2020 года уже буду в Москве. Главное — дожить.

      +4
  • 05 Марта 2020, 22:38 #

    Очень рада, что вновь еду на конференцию!!! Ни разу не пожалела, что была ее участником, поэтому советую- не мучатся вопросом «ехать или нет», конечно да. и между прочим, они «что-то замышляютЛюблю тайны «мадридского двора»(giggle)

    +5
  • 06 Марта 2020, 19:46 #

    С нетерпением жду! Взнос оплачен, номер забронирован, билеты не куплены))) Но планирую быть на сборе актива 24.04 :)

    +3
  • 10 Марта 2020, 08:59 #

    Дружная команда из Пензы  тоже планирует прибыть в пятницу!:)

    +3
  • 14 Марта 2020, 09:27 #

    Ожидается очень интересное мероприятия! Думаю все пройдет как всегда на высоте. Тем кто еще не успел приобрести билеты, советую не затягивать)

    +2
    • 14 Марта 2020, 10:09 #

      Уважаемый Михаил Владимирович, организаторы наших мероприятий делают всё возможное и даже невозможное, чтобы наши встречи всегда проходили на высшем уровне, и были интересными, полезными, и оставляли только положительные эмоции.
      Мы не сомневаемся, что и в этом году, разочарований ни у кого не будет ;)

      +2

Да 31 31

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «До начала ежегодной конференции праворубцев: «Технологии права 2020» осталось 50 дней » 5 звезд из 5 на основе 31 оценок.
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации