Уважаемые участники ежегодной конференции «Технологии права 2023» и все, кто ещё только собирается стать участниками этого мероприятия, для вас есть важная информация — по независящим от организаторов причинам, место проведения конференции изменено на гостиницу Holiday Inn Moscow Sokolniki.

Даты проведения, и все прочие параметры мероприятия остаются без изменений, меняется только адрес, теперь это: 107014, Москва, Русаковская улица, 24, зал «Фили-Кунцево».

По всем вопросам бронирования номеров в гостинице просим обращаться к нашему агенту — Анастасии Алексеевне Курчаткиной по телефону: +79262906868, и/или электронной почте: kurchatkina_a@mail.ru

Изменения не затрагивают ни расписание конференции, ни состав команды организаторов и спикеров, ни прочие параметры мероприятия, и не влияют на стоимость участия (размер оргвзноса).

Просим всех участников проверить, и, при необходимости, скорректировать свои планы, в том числе по маршрутам прибытия и местам своего проживания в период конференции.

Всех, кто собирается присоединиться к участникам этой встречи праворубцев, просим учитывать изменение локации мероприятия и заблаговременно позаботиться о собственном размещении на период проведения конференции.

Мы надеемся, что за оставшееся до начала конференции время, все организационные вопросы будут решены, и наша встреча пройдёт на самом высоком уровне!

До встречи в Москве!

Да 45 45

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Коробов Евгений, Рисевец Алёна, Назаренко Михаил, Ларин Олег, Чернышев Кирилл, Чечеткина Ксения

Да 45 45

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Изменение места проведения московской конференции праворубцев «Технологии права 2023»» 5 звезд из 5 на основе 45 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации