Начиная с этого дня у каждого из участников нашего профессионального сообщества появляется возможность стать участником нашей, уже четырнадцатой, конференции «Технологии права 2023», которая состоится 22-23 апреля 2023 года в г. Москве, в гостинице «Seligerskaya» (Коровинское шоссе, 10).

Для кого наши конференции? Для тех, кто ищет друзей и единомышленников в болоте юридического невежества, кто устал от коллег, с которыми вроде бы говоришь на одном языке, но понимания нет, и просто для тех кто хочет подышать свежим воздухом профессионального мероприятия и дружеского общения с коллегами, напитаться амбициями и взбодриться от монотонности.

Наши спикеры — не просто профессионалы с большой буквы, но и очень приятные интеллектуалы, с которыми всегда есть о чем поболтать на кофе-брейке или перекуре, обсуждая прослушанный доклад или тактику разрешения застопорившегося дела.

Как обычно, выступления спикеров ориентированы не только на специалистов конкретной квалификации и уровня подготовки, а на всех профессионалов независимо от специализации и специфики работы. Только после наших конференций цивилисты разбираются в нюансах фальсификации по уголовным делам и особенностям изъятия вещдоков в делах по ст. 228 УК РФ, а криминалисты в вопросах установления прав на наследство по ретроспективным документам на земельные участки и особенностях подачи кассационной жалобы в гражданском процессе.

Чем еще могут удивить наши конференции? Это конечно же организованный и ненавязчивый кулуарный досуг, который начинается в пятницу вечером — приветствуем старых друзей, знакомимся с новыми и завершается финальным банкетом в воскресенье, в уютном зале гостиницы. Кроме того, у нас среди сторожилов-участников есть свои компании по интересам — прогулки с историческими экскурсиями по самобытным местечкам города — хозяина встречи или интеллектуальные игры, так что каждый найдет свой отдых по настроению.

Все участники мероприятия получают электронные свидетельства об участии в конференции и количестве часов повышения своей профессиональной квалификации, отметки в командировочных удостоверениях индивидуально по запросу.

* * * * *

Желающие стать информационными партнёрами мероприятия или оказать спонсорскую поддержку в организации конференции и получить возможность размещения своих информационных материалов во время проведения мероприятия и/или на портале «Праворуб», а так же по-поводу групповых заявок и заявок юридических лиц на безналичную оплату участия своих сотрудников, могут направлять свои предложения непосредственно куратору мероприятия — Морохину И.Н.по адресу: master-advokat@yandex.ru

Обращаем ваше внимание, что во время конференции не допускается запись выступлений (аудио и видеосъёмка) без письменного согласования с организаторами. Материалы конференции также не подлежат опубликованию в свободном доступе.

* Мы стараемся сделать наше мероприятие максимально насыщенным, актуальным и полезным, мы постоянно работаем с нашими спикерами, чтобы Вы получили всё самое лучшее и актуальное! В программе возможны изменения — следите за изменениями на странице мероприятия.

** Организационные взносы участников являются невозвратными и используются организаторами исключительно для организации и проведения мероприятий под эгидой портала «Праворуб».

Мы работаем для Вас. Каждый день! 

Да 52 52

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Главный Редактор, Гулый Михаил, Кочурова Валентина, Болонкин Андрей, Ульянова Ирина, Мануков Михаил, Меркулова Юлия, Иванушкина Яна, Саидалиев Курбан, Ларин Олег, Измайлова Ольга, Чечеткина Ксения

Да 52 52

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Регистрация участников конференции «Технологии права 2023» открыта!» 5 звезд из 5 на основе 52 оценок.
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство: арбитражный управляющий, списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации