Начало.

«По существу, 07.09.2005 г. я приобрёл автомобиль Хонда CR-V. Оформил автомобиль на своего товарища Евгеньева Андрея Максимовича. В конце первого октября 2005 г. я поменялся с гражданином Яковлевым. Отдал ему свой автомобиль, а он отдал мне свой, — Хонду Domani и 50 тысяч рублей...»
Середина.
"… Между тем, у меня купили машину перекупщики и начали продавать её на рынке. После этого, я решил вернуть деньги перекупщикам и как бы забрать машину себе в собственность обратно, потому что получилось как бы что я по сути продал машину..."

«В процессе дела прокурор Кайманова ссылается на то, что машину опознаёт некий человек, у которого её, по мнению Каймановой, угнали летом 2005 года.
Но как может опознавать машину объективно человек, детально изучивший её в процессе осмотра на рынке у Яковлева? В последующие разы моего появления у Кайрановой, она мне говорила неадекватные вещи. Она спрашивала у меня телефоны охранников с авто рынка. Спрашивала, — хожу ли я на авто рынок? Говорила, что автомашину Хонда CR-V она поставила к себе в гараж. Она буквально сказала что, — «мало ли что я сказала»….»
И Т О Г Ъ:

Все это грубейшим образом нарушает моё конституционное право собственности и причиняет мне колоссальный материальный вред. Это возмутительно! Мной был найден информационный ресурс сети Интернет, где содержатся сведения о точно таком же случае как у меня с автомобилем, где говорится о совершении преступления следователем и прокурором в отношении гражданина владельца автомобиля. Исходя из этого, у меня есть веские основания полагать, что в отношении меня кем — то, не без участия следователя и прокурора совершается тяжкое преступление.

На основании изложенного,

Прошу суд:

Вынести решение о передаче автомобиля Хонда CR-V, принадлежащего мне, мне, т.е. гражданину, о котором сообщается мною в настоящем заявлении.

ПРИЛОЖЕНИЯ:

— копия постановления о возобновлении предварительного следствия
— дискета с сохранённой веб – страницей Интернет ресурса.
— фрагмент текста с веб – страницы Интернет ресурса.

Да 0 0

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Из искового заявления:» 0 звезд из 5 на основе 0 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации