В Чикаго питбультерьер по кличке Винстон был освобожден судом после двухнедельного срока, проведенного в заключении.

В «тюрьму» пес угодил за вандальские действия в отношении полицейской машины. Собаки, среди которых был и Винстон, начали преследование проезжавшего по улице полицейского автомобиля. Винстон набросился на него и оторвал амортизатор, один из «сообщников» пса утащил деталь машины, третий же принял участие громким лаем.

Ни слезоточивый газ, ни электрошоковый пистолет не смогли угомонить «преступника». Винстон присмирел, только увидев офицера с полицейской дубинкой.

После двух недель примерного поведения в вольере питомника для собак, Винстона отпустили решением суда, полагая, что он больше не является «потенциально опасным», при условии прохождения специальной программы дрессировки собак. Хозяева пса отделались серьезным предупреждением и штрафом в несколько сот долларов.

09-04-2010
США

www.s-cont.ru/newscalendar/view/0/0/14937

Да 0 0

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «В США собак сажают в тюрьмуВ Чикаго питбультерьер...» 0 звезд из 5 на основе 0 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации