На зоне карликам моментально находится применение. В Саратовском централе до сих пор живы легенды о «половом бунте», произошедшем в новогоднюю ночь, в то время, когда тюрьма еще была пересыльной. Вечером контролер в коридоре вдруг услышал дикий шум из женской камеры. Подбежал, заглянул в глазок.

Оттуда зечки вопили дурными голосами: «Начальник, открывай! У нас в камере мужчина!» Действительно, среди беснующихся женщин маячил мужской силуэт. Контролер так растерялся от абсурдности увиденного, что поспешил открыть замок.

Его тут же сбили с ног, выхватили связку ключей. С призывными криками осужденные дамы разбежались по коридорам и открыли двери камер, где их ждали голодные кавалеры. Безудержная новогодняя оргия продолжалась два часа.

Сладкие парочки не уставали заниматься любовью, отбиваясь при этом от наседающих охранников. Когда же зеков разделили, так сказать, по половому признаку, и растащили по камерам, выяснилось следующее.

Инициатором «вечеринки» был один из осужденных по кличке Петя-Карлик. Заключенных выводили на оправку два раза в день, утром и вечером, целыми камерами.

Петя решил воспользоваться этим обстоятельством. Трое подговоренных зеков, отвлекая внимание конвоиров, затеяли в туалете ссору.

Пока их разнимали, Петя-Карлик успел «сложиться» в несколько раз и юркнуть в сливной бачок. Час он пролежал в ледяной воде, пока на оправку не повели женский контингент.

Женщины были предупреждены «малявой» и, подгадав момент, одна из них спрятала карлика себе под юбку. Так его и провели в камеру, ну а дальнейшее известно.

www.aferizm.ru/criminal/turma/tyr_karliki.htm

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Да 0 0

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Половой бунт на "пересылке"На зоне карликам момен...» 0 звезд из 5 на основе 0 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации