Прокурор Челябинской области Александр Войтович взял на особый контроль установление обстоятельств ночной стрельбы в Тракторозаводском районе города Челябинск.

Как сообщила пресс-служба региональной прокуратуры, установлено, что 4 июля 2010 года в 22.05 часов в дежурную часть УВД по городу Челябинск поступило сообщение о выстрелах, прозвучавших в районе дома 5 по улице Октябрьская.

На место происшествия выехали сотрудники милиции, которые задержали инспектора ГИБДД УВД по городу Челябинск, вооруженного охотничьим ружьем.

По предварительным данным, капитан милиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стрелял по машине гражданина, с которым у него возник словесный конфликт.

В настоящее время материалы переданы в следственные органы для принятия решения о возбуждении уголовного дела. Ружье изъято и находится на хранении в Управлении внутренних дел.06.07.2010

www.pravo.ru/news/view/33385/

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Да 0 0

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Пьяный инспектор ГИБДД стрелял из ружья по машине...» 0 звезд из 5 на основе 0 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации