Прокурор Челябинской области Александр Войтович взял на особый контроль установление обстоятельств ночной стрельбы в Тракторозаводском районе города Челябинск.
Как сообщила пресс-служба региональной прокуратуры, установлено, что 4 июля 2010 года в 22.05 часов в дежурную часть УВД по городу Челябинск поступило сообщение о выстрелах, прозвучавших в районе дома 5 по улице Октябрьская.
На место происшествия выехали сотрудники милиции, которые задержали инспектора ГИБДД УВД по городу Челябинск, вооруженного охотничьим ружьем.
По предварительным данным, капитан милиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стрелял по машине гражданина, с которым у него возник словесный конфликт.
В настоящее время материалы переданы в следственные органы для принятия решения о возбуждении уголовного дела. Ружье изъято и находится на хранении в Управлении внутренних дел.06.07.2010
www.pravo.ru/news/view/33385/
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор публикации
Энтузиаст
anonym
Бермуды, Hamilton, Гамильтон
Пока нет комментариев
Комментарии (0)
Ваши персональные заметки к публикации
Видны только вам
Вы можете сохранять заметки к публикациям только в разделах Персональный и Песочница. Для снятия ограничений
подключите ПРО-аккаунт
Рейтинг публикации:
«Пьяный инспектор ГИБДД стрелял из ружья по машине...»
0
звезд из 5
на основе 0 оценок.
Скоро здесь появится описание
Свежие комментарии
Продвигаемые публикации
Как оспорить признание фактическим воспитателем и не дать «липовым» родственникам получить выплаты за ...
Судебная практика, 21 Августа, 11:50 21 Августа, 11:50
Оправдательный приговор в апелляции по делу о мошенничестве. Судебная коллегия полностью оправдала моего ...
Судебная практика, 17 Августа, 18:05 17 Августа, 18:05
Мировой судья не хотела рассматривать дело с моим участием по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.
Статьи, 12 Августа, 13:28 12 Августа, 13:28
Снести нельзя оставить. Суд с ДГИ Москвы о "самовольной" постройке. Произвольный акт Госинспекции по ...
Судебная практика, 05 Августа, 14:46 05 Августа, 14:46
Оправдательный приговор по ч.4 ст.159 УК РФ. Продолжение истории про Ирину
Статьи, 31 Июля, 20:39 31 Июля, 20:39
Вновь оправдание моего подзащитного или разрыв причинной связи: как оправдали по ч. 2 ст. 217 УК РФ
Судебная практика, 31 Июля, 20:38 31 Июля, 20:38
Уголовное преследование по сбыту наркотиков прекратили, покушение на сбыт переквалифицировали на хранение ...
Судебная практика, 15 Июля, 21:29 15 Июля, 21:29
