Как ранее сообщалось, в Москве задержан подполковник милиции, подозреваемый в изнасиловании двух девушек. Сегодня днем СКП РФ официально подтвердил данный факт.

Как сообщает пресс-служдба СКП, следственным отделом по Измайловскому району СУ СКП по Москве возбуждены два уголовных дела в отношении адъюнкта Академии управления МВД РФ подполковника милиции, 1971 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Установлено, что сотрудник милиции, находясь в одной из комнат общежития при Академии управления МВД РФ на улице Коптевской, д. 63 «а», с 2 до 4 часов 4 июля 2010 года совершил изнасилование двух женщин.

В настоящее время подполковник милиции задержан, решается вопрос об объединении уголовных дел в одно производство. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного им преступления.05.07.2010

www.pravo.ru/news/view/33330/

Да 0 0

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «СКП подтвердил задержание подполковника МВД» 0 звезд из 5 на основе 0 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации