Материться на улице можно будет только в специальный мешочек!

Женщина накатала на лучшего друга заявление в ЗАГС!

Таджикистан объявил об отзыве 15 000 водителей «Газелей» в связи с неполадками в головке блока водителей!

В последнее время на дорогах появилось много фальшивых “инспекторов ГАИ”, собирающих деньги. Поэтому вот вам совет: увидев “гаишника”, не подчиняйтесь его командам — продолжайте движение. Если лжегаишник бросается в погоню, попытайтесь оторваться. Если не получится -останавливайтесь и ничего не бойтесь — это настоящий инспектор ГАИ. Он имеет право взять c вас деньги.

Или идет, например, человек по улице. Вдруг смотрит — из люка на дороге торчит девичья рука.
— Товарищ! — говорит, — Помогите выбраться!
Соблазн помочь девушке всегда велик. Человек, разумеется, подает ей руку, а она его стаскивает за руку в люк. А там, внизу, сидят шулеры с картами. Предлагают сыграть.
Человек после некоторого колебания, конечно, соглашается. А те обыгрывают его вдрызг! Мужчина вылезает из люка, идет домой за деньгами, возвращается, чтобы отыграться, а там ни люка, ни девичьей руки!
Мошенники уже все это заасфальтировали.
А человек идет домой, расстроенный. И долго ему еще потом снится последний расклад...

Очень часто мошенники орудуют целыми группами, порой довольно многочисленными. Бывает так: когда у прохожего на улице трое-четверо хулиганов отнимают деньги, тот зовет милицию. Подходят пятеро милиционеров (переодетых жуликов), якобы арестовывают хулиганов, везут в отделение (там тоже все переодетые жулики), потом жулик, переодетый прокурором, возбуждает липовое дело, его ведет якобы следователь и т.д. В конце концов, хулиганов сажают якобы в тюрьму (где тоже почти все жулики), а потом, через некоторое время, выпускают. А все деньги пострадавшего уходят на проездные, чтобы ездить в суд давать показания.

Один человек всегда представлялся Президентом России. Ходил везде с телохранителями, с чемоданчиком, ездил по разным странам, выступал перед публикой, и никто, вы не поверите, никто ни разу не потребовал у него удостоверение Президента! А человек провел так называемые реформы, приватизацию, войну...

Очень важно, чтобы не попасться на удочку мошенника, просто проверить у человека документы!

Марусеньку обвинили в отмывании ножек!

www.redburda.ru/гвозд

Да 0 0

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Гвозди» 0 звезд из 5 на основе 0 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации