Как же достали мужика родственники жены, если он предпочёл оказаться в тюремной камере, а не с ними за одним праздничным столом!

В самый канун нового года, 31 декабря, некий 35-летний сицилиец, имя которого не уточняется, решился на вооружённое ограбление магазина, дабы попасть в тюрьму, пишет британская The Daily Telegraph. Сначала, по информации издания, мужчина пришёл в полицейский участок и попросил, чтобы его арестовали всего на одну ночь. Но чёрствые полицейские отказали ему в этой просьбе, мотивировав отказ такой глупостью, как то, что тот не совершил никакого преступления.

Тогда расстроенный мужчина, выйдя из полицейского участка направился прямиком в близлежащую табачную лавку. Там он повертел перед носом у продавца канцелярским ножом, изображая жестокого грабителя, сгрёб с прилавка пару конфет и жвачку, после чего уселся на крыльцо, дожидаться полицию.

Прибывшие через минуту правоохранители его, конечно же, арестовали и его новогоднее желание встретить новый год подальше от родни супруги было-таки исполнено. Интересно, что похожая история произошла незадолго до Рождества в штате Теннесси (США).

Там, как сообщает Лента.ру, четырёхлетний мальчик Хайдн Райт забрался в дом соседей и похитил рождественские подарки. Как затем объяснила поступок сына его мать, мальчик совершил преступление, чтобы попасть в тюрьму, где сейчас находится его отец.

Опубликовано 5 января 2010 в Криминальные новости

perly.ru/2010/01/05/chtobyi-ne-vstrechat-novyiy-god-s-rodnyoy-zhenyi-sitsiliets-otpravilsya-v-tyurmu/#more-125

Да 0 0

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Чтобы не встречать Новый год с роднёй жены...» 0 звезд из 5 на основе 0 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации