В Нью-Йорке была арестована уникальная пара 65-летних мошенников-неудачек, чья изобретательность, поражает своей святой наивностью. Ведь для того, чтобы обналичить чек своего скончавшегося друга, они использовали его же труп!

Когда Дэвид Далайа (David J. Dalaia) и Джеймс О'Хара (James O'Hare) проснулись и обнаружили, что их 66-летний друг Виргилио Синтрон (Virgilio Cintron) умер, они обчистив бумажник покойного, направилась в ближайший супермаркет. Но поскольку чек был на имя Виргилио Синтрона менеджер отказал им, заявив, что для получения денег необходимо личное присутствие мистера Синтрона. «Нужно его присутствие? Будет!» – ответили они и пошли обратно.

Вернувшись в квартиру, они как смогли одели труп и, посадив его на офисное кресло на колёсиках, покатили в магазин. Ясное дело, такое зрелище не могло не броситься в глаза дежурному полицейскому, который и остановил подозрительный кортеж.

На вопрос детектива, что они делают с трупом, приятели наперебой запричитали: «О Боже, как же так?! Неужели он умер?!»

crazy.werd.ru/index.php?newsid=127971

Да 0 0

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Мошенники-неудачники» 0 звезд из 5 на основе 0 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации