Из объяснения правонарушителя:
«Да, я громко рассказывал в трамвае матерный анекдот. Милиционеры, кстати, тоже смеялись.»
Из показаний задержанного:
«Поскольку мои очки в тот вечер отсутствовали, то я, думая, что лезу в клуб посмотреть кино, через окно залез в магазин, где увидел ящик с водкой и сильно испугался. С испугу выпил две бутылки, а что было дальше не помню. Пришел в себя от испуга лишь в отделении милиции.»
Из объяснений нарушителя:
«У меня с женой возник конфликт по поводу ее мест общего пользования.»
Из выступления в суде:
«С беременностью гражданки С. у меня нет ничего общего, кроме коммунальной квартиры. Ее легкое поведение явилось причиной вздутия живота без моего участия.»
Из объяснений правонарушителя:
«У меня есть несколько версий произошедшего, но формат объяснительной не позволяет мне их привести полностью. Ограничусь простой: я этого не делал, почему меня задержали не знаю!»
Из показаний свидетеля:
«Когда наутро я спросил Инну, что ей больше всего во мне нравиться, она сказала, что мой, хорошо подвешенный язык.»
-На проходной ликеро-водочного завода была задержана канистра со спиртом, которая пыталась пронести слесаря третьего разряда незамеченным.
-Задержана воспитательница детского сада №3 Иванова за то, что подливала детям в кисель 100г для согрева. Дети требуют освободить воспитательницу и уже внесли залог.
-Представляешь, у меня брат вчера с тюрьмы вернулся с колючей проволокой!
-Что, отсидел?
-Нет, отмотал!
-Танечке очень нравились мужчины в форме, именно так она объяснила свои три судимости.
dlaw-tnu.pp.net.ua/forum/21-70-1
Автор публикации
Энтузиаст
anonym
Бермуды, Hamilton, Гамильтон
Пока нет комментариев
Комментарии (0)
Ваши персональные заметки к публикации
Видны только вам
Вы можете сохранять заметки к публикациям только в разделах Персональный и Песочница. Для снятия ограничений
подключите ПРО-аккаунт
Рейтинг публикации:
«Нарочно не придумаешьИз объяснения правонарушител...»
0
звезд из 5
на основе 0 оценок.
Скоро здесь появится описание
Свежие комментарии
Продвигаемые публикации
«Я совершил киберпреступление»: как беседовать с доверителем, когда непонятно, о чем речь
Статьи, 04 Апреля, 15:32 04 Апреля, 15:32
Сколько стоит защита по уголовному делу? Как рассчитывается гонорар адвоката в уголовных делах по статьям ...
Личные блоги, 12 Марта, 09:12 12 Марта, 09:12
Профессионалы без лица
Личные блоги, 12 Марта, 08:22 12 Марта, 08:22
Почему одни адвокаты получают доверителей через Праворуб, а другие — нет
Как правильно пользоваться порталом, 12 Марта, 07:58 12 Марта, 07:58
Лайки, которые вы не ставите, стоят вам клиентов
Личные блоги, 12 Марта, 07:57 12 Марта, 07:57
Апрельская конференция «Технологии права 2026» - изменение схемы размещения участников и дополнительные ...
Новости проекта, 12 Марта, 06:54 12 Марта, 06:54
Поздравление с Международным Женским Днем
Новости проекта, 12 Марта, 06:53 12 Марта, 06:53

