Двух мопсов и французского бульдога арестовали иркутские судебные приставы у семьи, которая задолжала за коммунальные услуги около 130 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области.
В апреле 2010 года судебные приставы пришли в семью должников, которая задолжала за коммунальные услуги около 130 тысяч рублей. Причем выяснилось, что ни один из квартиросъемщиков не намерен взять на себя расходы по оплате коммунальных услуг. Судебные приставы арестовали трех собак: двух мопсов и французского бульдога, поскольку другого имущества, подходящего для ареста и последующей реализации с целью погашения долга в квартире не нашлось.
По сведениями приставов, этих собак семья держала для разведения и продажи щенков. Собаки были оценены в 10 тысяч рублей и переданы на ответственное хранение должникам.
На прошлой неделе были проданы за 10 тысяч рублей. Вся вырученная сумма поступила в счет погашения долга по исполнительным документам.08.07.2010
www.pravo.ru/news/view/33583/
Автор публикации
Энтузиаст
anonym
Бермуды, Hamilton, Гамильтон
Пока нет комментариев
Комментарии (0)
Ваши персональные заметки к публикации
Видны только вам
Вы можете сохранять заметки к публикациям только в разделах Персональный и Песочница. Для снятия ограничений
подключите ПРО-аккаунт
Рейтинг публикации:
«Приставы арестовывают живность»
0
звезд из 5
на основе 0 оценок.
Скоро здесь появится описание
Свежие комментарии
Продвигаемые публикации
Уважаемому коллеге Гурову Сергею Александровичу. Или в чем состоит охраняемый законом государственный ...
Личные блоги, 25 Апреля, 07:28 25 Апреля, 07:28
Экспертиза жидкости для электронных систем доставки никотина (ЭСДН), проведенная в рамках выездной налоговой ...
Статьи, 22 Апреля, 13:37 22 Апреля, 13:37
Лерчек и Артемчек. Дело блогеров Чекалиных. Следствие
Судебная практика, 22 Апреля, 12:23 22 Апреля, 12:23
Лерчек и Артемчек. Дело блогеров Чекалиных. Второе дело.
Судебная практика, 18 Апреля, 23:41 18 Апреля, 23:41
Лерчек и Артемчек. Дело блогеров Чекалиных. Дело первое.
Статьи, 16 Апреля, 16:52 16 Апреля, 16:52
Кемеровский адвокат вернул новосибирской компании деньги из Китая через арбитражный суд Москвы
Судебная практика, 11 Апреля, 12:08 11 Апреля, 12:08
