Из квартиры народного коммуниста СССР Виктора Анпилова украден бесценный мегафон конца XX века, работы мастера Андреевой. Предполагается, что на красном рынке этот уникальный инструмент с редким по красоте звучанием может стоить от 1 до 3 старых советских рублей. Маэстро Анпилов в шоке: вот уже два дня он не в состоянии вымолвить ни одного лозунга.

Четверо подсудимых — представители Ламцевской, Дрицевской и Опцацаевской преступных группировок — сбежали из зала суда, прорыв подкоп под скамьей подсудимых. Ни судьи, ни прокурор ничего не заметили, поскольку адвокат отвлекал их внимание защитной речью.

Тем временем трое других преступников, сидевших в Ботфортовской тюрьме, прогрызли потолок своей камеры, выбрались на крышу и улетели с помощью рук.

В результате пьяной ссоры солист Большого театра Ц. нанес четыре удара косметичкой и пудреницей своему нетрезвому сожителю П. В ответ сожитель пырнул обидчика пилкой для ногтей и ущипнул щипчиками. От нанесенных щипков Ц. скуксился.

Ловкой мошенницей оказалась директор школы № 7070. Получив от Гороно деньги на капитальный ремонт школы, она истратила их на покупку килограмма мясо-капустных пельменей.

Минувшей ночью несколько злоумышленников проникли в Третьяковскую галерею и посмотрели картин на сумму 300 тысяч долларов. Особо злостно вандалы надругались над картиной «Явление Христа народу», простояв около нее полтора часа, цокая языками и качая головами с особым цинизмом.

За истекшие сутки в Москве сотрудниками милиции:

— совершено незаконных задержаний — 234;

— избито подозреваемых и праздноваляющихся — 192;

— предъявлено незаконных обвинений — 84;

— получено взяток на сумму — 68 тыс. у. е.;

— произнесено нецензурных слов в общественных местах — 1012.

© 2001 «Красная бурда»

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да 0 0

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Криминал в начале века» 0 звезд из 5 на основе 0 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации