Если у вас есть устройство Apple, которое вы хотите кому-нибудь завещать, обязательно включите в завещание пароль и логин вашего Apple ID. Без пароля ваши вещи в руках родственников и друзей рискуют превратиться в бесполезные куски стекла и металла. Вот одна из таких историй.
iPad 2
Пару лет назад у матери Джоша Гранта нашли рак, и тогда же она купила себе iPad. Болезнь взяла своё, и через некоторое время она умерла. В завещании она просила поделить наследство между её пятью сыновьями. Планшет достался старшему, однако у него не было Apple ID и пароля матери. Так как устройство заблокировали, восстановить его заводские настройки без пароля невозможно.
Сын, конечно же, не мог получить письменное разрешение матери на использование iPad, а в Apple продолжали требовать подтверждения, что это действительно её устройство. В конце концов служба поддержки компании потребовала предъявить ордер суда, который подтверждал бы, что планшет принадлежал ей. Увы, это единственный способ активировать завещанное устройство.
Источник 

Да 5 5

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Для того чтобы активировать завещанный матерью iPad, в Apple потребовали от сына судебный ордер» 1 звезд из 5 на основе 5 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации