В моих публикациях часто использовались ссылки на материалы телеканала Царьград ТВ, расположенных на иностранном хостинге ютуб.

Теперь, когда на ютубе, на этом  иностранном хостинге,  именно к празднику Крещения Руси, телеканал Царьград ТВ со всем его авторским контентом заблокирован (уже отсутствует), предлагается к просмотру, с одновременным размышлением, беседа двух профессионалов-экономистов, что называется «по свежим следам».

https://www.youtube.com/watch?v=IyV9OdGgj3Y

Всё становится на свои места. Интересно, кто следующий...

Приятного просмотра.

Да 9 7

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Как "мочат" правду или Кто следующий. О том, как гуглы, фейсбуки, ютубы и прочие отмечают праздник Крещения Руси.» 1 звезд из 5 на основе 7 оценок.
В этой группе предлагается размещать полезные и необходимые для работы компьютерные программы с описанием, ссылки на сайты в интернете, способные упростить поиск необходимой информации и все, что может упростить, сделать более интересной нашу с Вами работу

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации