Уважаемые коллеги! На одном юридическом форуме только что прочла вопрос, заданный пользователем.  Привожу его дословно.

Ехали со знакомым по улице, на машине, впереди нас ехала машина ппс, у них не работал левый габарит и еще они превысили скорость, мы включили аварийку и поравнялись с ними, открыли окно и заставили остановиться, я вышел из машины и начал расспрашивать сотрудников полиции, почему у них не работают габарит и почему они скорость превышают, они сказали что от меня пахнет алкоголем и вызвали машину ДПС, когда приехали сотрудники ДПС наша машина была заглушена и ключи от нее были у моего напарника. Далее сотрудники ДПС выписали протокол по: часть 1 статьи 12,3; часть 2 статьи 12,5, часть 1 статьи 12.7, так же в акте мед.освидетельствования написали что есть запах изо рта, неустойчивости позы — нет, нарушения речи — нет, резкое изменение окраски кожных покровов лица — да, поведение не соответствующее обстановке — да; Потом я подул в прибор, который показал — 1,205 мг/л. Машину забрали на штраф-стоянку, и отдали мне две копии протокола, и две копии акта мед освидетельствования, а так же отдали птс и водительское удостоверение. Номера птс и водительского удостоверения нигде не фигурируют. Скажите пожалуйста будет ли суд и лишат ли меня правВот и не знаю — смеяться над такой ситуацией или впору плакать...

Да 10 10

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Ротов Владимир, nnnnnnnn, Климушкин Владислав, cygankov, san14944, alex-vrn, alexandro81881, +еще 1
  • 02 Июля 2014, 11:46 #

    Как выпил, так на подвиги потянуло)))

    +3
  • 02 Июля 2014, 15:45 #

    А как протрезвел — сразу за комп, советоваться)))

    +2
  • 03 Июля 2014, 08:23 #

    Вот и не знаю — смеяться над такой ситуацией или впору плакать...
    СМЕКАТЬ!!!

    +1
  • 03 Июля 2014, 14:55 #

    Проблема в том, уважаемые Владислав Александрович и Владимир Михайлович, что такие «добры молодцы»  обычно голосу разума не внемлют(giggle)

    +1
  • 06 Июля 2014, 13:41 #

    То же где то вычитал вопрос на юр. форуме " Скажите, имеет ли нотариус право бить меня папкой по голове, если я подписался не в том месте испортив тем самым уже пять бланков доверенности ?
    Меня повеселило…

    +4
  • 08 Июля 2014, 12:02 #

    Возможен также вариант, что сотрудники ППС, вызывая ДПС, могли тем намекнуть, что неплохо было бы проучить наглого водителя, поэтому при продувке воздуха на мед. освидетельствовании с молчаливого согласия врача мог быть использован «заряженный» мундштук.
    Хотя, подобный взгляд на ситуацию можно объяснить издержками профессионального мышления. ))

    +2
  • 21 Декабря 2014, 16:24 #

    Вот вам и новое прочтение унтер офицерской вдовы!
    Не стареет классика!

    +1

Да 10 10

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «То ли юмор, то ли нет... Но меня развеселило» 2 звезд из 5 на основе 10 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации