Часто, проводимая страховыми компаниями  оценка ущерба после дтп дает результат — не соответствующий реальному. Только проведенная экспертиза после дтп поможет Вам получить объективную оценку ущерба автомобиля  и в итоге – максимально возможную сумму выплаты за ущерб после дтп от страховой компании.

Главное, что нужно сделать автовладельцу после дтп – провести оценку ущерба после ДТП в независимой экспертной компании. К выбору компании тоже нужно подойти серьезно, ведь независимая оценка и полученное Вами экспертное заключение о сумме нанесенного ущерба станет главным аргументом в суде!
С этой точки зрения предпочтительней те экспертные компании, которые не просто имеют все соответствующие документы, опытных специалистов и работают на рынке много лет, но и располагают собственным Юридическим отделом. Ведь защищать результат независимой экспертизы после дтп в суде легче тем специалистам, которые выполняли оценку автомобиля. Это значительно повышает шансы на удачный исход дела. Обычный юрист не может обладать теми же обширными знаниями в области автотехники, которыми обладает автоюрист экспертной компании.
В нашей компании юристы после ДТП работают без предоплаты. Оплата услуг юристов включается в общие  требования о возмещении причиненного ущерба  и  производится  после положительного решения суда.
Все Ваши расходы на экспертизуавтомобиляпосле дтп, а так же юридическую помощь  в судевзыскиваются с ответчика, таким образом возместить ущерб Вы сможете фактически бесплатно!
Ссылка на оригинал

Да 2 2

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Экспертиза после ДТП» 0 звезд из 5 на основе 2 оценок.
Бесплатная консультация по вопросам проведения оценки собственности, так же экспертизы ущерба после ДТП, залива или пожара. Юридическая помощь в возмещении ущерба, в том числе через суд без предоплаты.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации