Очень удобная, простая в исполнении, программа печати адресов на конвертах http://print-post.com/env/#.
Вы сможете указать адреса, подготовить к печати конверты и соблюсти все стандарты оформления, рекомендованные почтовой системой РФ. Выбираем размер конверта, указываем его тип, блоки (от кого, кому, индекс), свой адрес как отправителя и адрес (а) получателя писем. Программа бесплатная.
Оформление конверта, в общем, должно соответствовать стандартам и одновременно выделять ваше письмо из всей корреспонденции.

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.Один из примеров кон​ечного результата293.5 KB

Да 27 27

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Malyy, CbIKTbIBKAP, Gozmanfm, Ермоленко Андрей, Ротов Владимир, Гулый Михаил, Горчаков Александр, user7391, +еще 1
  • 02 Сентября 2016, 09:52 #

    Уважаемый Олег Иванович, не понял — конверт нужно вставлять в принтер?

    +1
    • 02 Сентября 2016, 11:35 #

      Уважаемый Владимир Геннадьевич, зачастую конверты продаются с «чистым» фоном, т.е. без всякой «линейки». Я наклеиваю то, что изготовил, на конверт чистый и у меня получается «солидный» конверт, с адресом. Но там есть и иная функция, если Вы обратили внимание, адрес помещается на линованный конверт (это чуть сложнее, так как нужно воспользоваться «сдвигом» элементов конверта адреса и это функция, как отмечено на сайте, для «неправильных» конвертов, которые не соответствуют  ГОСТ).

      +3
      • 02 Сентября 2016, 14:29 #

        Уважаемый Олег Иванович, спасибо за разъяснение и за полезную в нашей работе статью

        +3
  • 02 Сентября 2016, 11:02 #

    Уважаемый Олег Иванович, большое спасибо! Появилось еще одно основание для смены принтера, а пока сделал закладку в браузере.

    +3
  • 02 Сентября 2016, 19:24 #

    Единственная проблема, что не в каждый принтер помещается конверт для полноразмерных листов А3.

    +2
  • 02 Сентября 2016, 22:51 #

    Хорошая программка, но у нас все проще — на данных отправителя ставится фирменный штамп, а графа «кому» заполняется исполнителями по старинке, от руки.

    +2
  • 03 Сентября 2016, 08:46 #

    Уважаемый Владимир Геннадьевич, благодарю Вас, за действительно полезную ссылку.

    +1
  • 14 Декабря 2017, 15:09 #

    Уважаемый Олег Иванович, спасибо. Во время увидел вашу публикацию. Пригодится в делопроизводстве в АНО по защите прав инвалидов. :)

    +1

Да 27 27

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Печать адресов на конвертах» 5 звезд из 5 на основе 27 оценок.
В этой группе предлагается размещать полезные и необходимые для работы компьютерные программы с описанием, ссылки на сайты в интернете, способные упростить поиск необходимой информации и все, что может упростить, сделать более интересной нашу с Вами работу

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации