Уважаемые коллеги! 

Вчера прошла очередная встреча праворубцев в Москве. Все, как всегда было здорово! Знакомые лица, новые впечатления, новые знания и просто теплое человеческое общение.

Размещаю небольшой фотоотчет о встрече.

Да 75 75

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Шелестюков Роман, Мамонтов Алексей, LegeidaV, Макарычева Наталья, Иванушкина Яна, Ларин Олег
  • 24 Августа 2020, 10:00 #

    Уважаемая Наталья Руслановна, пусть мне и не удалось поучаствовать в августовской встрече (процессы, сроки апелляционного обжалования по нескольким делам «горят», смена паспорта в связи с 45-летием), но искренне рад, что всё успешно прошло.

    +7
  • 24 Августа 2020, 10:31 #

    Уважаемая Наталья Руслановна, спасибо за размещение фотографий — хоть так посмотрю, как проходила наша конференция (giggle) (blush) (Y) 
    К со жалению, у меня самого не было времени на фотографирование и для меня эти два дня пролетели как один миг, но всё действительно получилось отлично!! 
    Нужно чаще встречаться! :)

    +12
  • 24 Августа 2020, 10:58 #

    Уважаемая Наталья Руслановна, тепло встречи — огромная моральная помощь каждому из нас, а передача опыта и личное общение — путь к новым перспективам! Спасибо(bow) за чудесные фото(F) и до новых встреч(hi)!
    P.S. Всегда на связи(call)

    +10
  • 24 Августа 2020, 11:16 #

    Замечательные фотографии!
    Увидела очень много знакомых лиц… :)
    Очень жаль, что мне не удалось в этот раз приехать на встречу… Прям очень…

    +8
  • 24 Августа 2020, 13:28 #

    Уважаемая Наталья Руслановна, встреча в новом формате прошла на очень достойном уровне и оставила много приятных впечатлений. Хочется выразить слова благодарности организаторам конференции и всем участникам. До новых встреч!

    +8
  • 24 Августа 2020, 14:36 #

    Уважаемая Наталья Руслановна, спасибо за общение на конференции и вне официальных рамок. Вновь было приятно встретиться.

    +7
  • 24 Августа 2020, 17:21 #

    Уважаемая Наталья Руслановна, спасибо за то, что Вы приняли участие в конференции. Считаю, что Вы предложили отличный формат Вашего выступления на новой апрельской конференции. Буду ждать следующей встречи) (F) (inlove)

    +5

Да 75 75

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Первые впечатления и короткий фотоотчет о прошедшей 22 августа 2020 конференции Праворуба.» 5 звезд из 5 на основе 75 оценок.
В эту группу можно добавлять статьи, в которых рассказывается о знакомствах Праворубцев, которые общались или не общались на сайте и решили встретиться.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации