дорогие (уважаемые) коллеги!
помогите реальной практикой по обязанию СК вписать нового водителя (возраст и стаж больше владельца авто) в полис КАСКО и ОСАГО... 
Уважаемые коллеги, по делу была проведена землеустроительная экспертиза, результат меня (и моего доверителя) не устраивает. 
Уважаемые коллеги, прошу совета из вашей практики. Статуса адвоката у меня пока нет. Есть потребность представлять интересы потерпевшего (родственника), признанного таковым по уголовному делу по п.в, г ч. 2 ст. 161 УК РФ.
Уважаемые коллеги!
В очередной раз действующий Президент ОАО «АВТОВАЗ» Бу Инге Андерссон рассказал в интервью про «нашу прекрасную дилерскую сеть» и про то, что «мы работаем с дилерами и заказами покупателей для того, чтобы клиенты могли получить именно тот автомобиль, который они хотят»:
Давно хотела посоветоваться со «старшими коллегами» и услышать (прочитать) мнение повидавших виды адвокатов.
Итак, в производстве городского суда города N находится уголовное дело по обвинению двух лиц в совершении ими умышленного преступления, повлекшего по неосторожности смерть человека. В деле имеется ряд экспертных заключений. В связи с тем, что сторона защиты полагает, что ни одно из экспертных заключений, имеющихся в уголовном деле (а их 18!), не соответствует требованиям Федерального закона от 31.05.2001г. № 73-ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), в рамках предоставленных уголовно-процессуальным законодательством, к участию в деле был привлечен специалист для дачи заключения.
Уважаемые коллеги, прошу совета в сфере исполнительного производства.
В связи с задержками по выплате кредита, в 2009 году суд взыскал с клиента задолженность перед банком. До середины 2012 года у клиента взыскивалась 50% от зарплаты по постановлению пристава. В это время банк продает долг по договору цессии, клиент получил письменное уведомление из банка об уступке. Однако по состоянию на сегодня новый кредитор даже письмо о себе не прислал, что  странно, но как есть.
Уважаемые коллеги!
Уважаемые коллеги. Хочу предложить для обсуждения тему и хочу узнать ваше мнение по следующему вопросу.
Изучая тему  «ПРОКУРОРСКИЙ НАДЗОР», в частности, ознакомилась в КриминалистЪ. 2011. №1(8) http://www.procuror.spb.ru/k824.html Г. В. ДЫТЧЕНКО, Е. Л. НИКИТИН «ЗАКОННОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ОГРАНИЧИВАЮЩИХ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА ГРАЖДАН», из которой узнала, в частности, нижеследующее (цитирую): «Судебное решение на право проведения оперативно-розыскного мероприятия и материалы, послужившие основанием для его принятия, хранятся только в органах, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность (ч. 3 ст. 12 Федерального закона «Об оперативно-розыскной деятельности»).
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Москва, Россия
+7 (932) 000-0911
Персональная консультация
Адвокат. Архитектор системных решений. Юридическая инженерия. Защита активов (РФ/Int). Банкротство. Субсидиарка. Налоги. Антикризис. Основатель Аналитического Центра. Стратегия. Риск. Контроль.
https://fishchuk.pravorub.ru/
Адвокат Гурьев Вадим Иванович
Москва, Россия
+7 (925) 333-5733
Персональная консультация
Моя специализация бизнес и финансы.
Защита по сложным уголовным экономическим делам.
Борьба с фальсификациями и незаконными методами расследования. Опыт, надёжность, добросовестность!
https://advokat-guriev.pravorub.ru/

Продвигаемые публикации