Президент Российской Федерации подписал Федеральный закон от 21 октября 2011 г. № 289-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания».

Настоящий Федеральный закон определяет «Официальный интернет-портал правовой информации» (www.pravo.gov.ru) в качестве источника официального опубликования (в дополнение к имеющимся источникам официального опубликования правовых актов) федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания, принятых по вопросам, отнесенным к ведению палат частью 1 статьи 102 и частью 1 статьи 103 Конституции Российской Федерации, указов и распоряжений Президента Российской Федерации.

В порядке, определяемом Президентом Российской Федерации, на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru) могут быть опубликованы иные акты палат Федерального Собрания, правовые акты Правительства Российской Федерации, других органов государственной власти Российской Федерации, законы и иные правовые акты субъектов Российской Федерации и муниципальные правовые акты.

Федеральный закон от 21 октября 2011 г. № 289-ФЗ опубликован 24 октября 2011 г. в «Российской газете» и вступает в силу с 10 ноября 2011 года.

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.Закон № 289-ФЗ

Да 2 2

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Климушкин Владислав, Бозов Алексей
  • 24 Октября 2011, 22:21 #

    Ну полегче станет жить))) Я вообще-то спокойно на сайте Российской газеты доставал все акты, которые нужны.

    +2
    • 24 Октября 2011, 22:24 #

      Еще бы знать которые из них нужны, тогда и найти можно, а то приходится по ключевым словам кучу информации перелопатить пока найдешь то что нужно…

      +1
  • 24 Октября 2011, 23:26 #

    Находите адрес нужного сайта и копируете его:

    Потом тыкаете в Яндексе в расширенный поиск

    Перейдя в расширенный поиск вносите адрес сайта в адресную строку, а в строке поиска набираете поточнее искомое (можно даже языком запросов воспользоваться — смотрите справку Яндекса)

    Тыкаете снизу кнопку «поиск» и получаете список исключительно на данном сайте (а если внести адрес раздела сайта, то исключительно в данном разделе сайта)


    И будет Вам счастье! 8)(hi)(wasntme):D

    +1
    • 25 Октября 2011, 00:07 #

      Вот именно так и приходится просматривать кучу документов, если не знаешь что именно тебе может пригодиться.(handshake)

      +1
      • 25 Октября 2011, 00:09 #

        Не знаю. Обычно сразу нахожу. А языком запросов пользовались?

        +1
        • 25 Октября 2011, 00:17 #

          Функционал и алгоритмы запроса тут не причем, я как правило ищу не что то конкретное, а нечто интуитивное. Например по делу о ст.286 УК РФ нужно понять что такое «законные интересы общества и государства» и как определить существенность причинения вреда этому объекту преступного посягательства. Вот в таких случаях РГ не помогает ни как.

          +1

Да 2 2

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Официальный интернет-портал правовой информации получает статус источника официального опубликования правовых актов» 0 звезд из 5 на основе 2 оценок.
Адвокат Архипенко Анна Анатольевна
Южно-Сахалинск, Россия
+7 (924) 186-0606
Персональная консультация
Защита прав и свобод граждан в уголовном судопроизводстве и оперативно-розыскной деятельности.
https://arkhipenko6.pravorub.ru/
Адвокат Морохин Иван Николаевич
Кемерово, Россия
+7 (923) 538-8302
Персональная консультация
Сложные гражданские, уголовные и административные дела экономической направленности.
Дорого, но качественно. Все встречи и консультации, в т.ч. дистанционные только по предварительной записи.
https://morokhin.pravorub.ru/
Адвокат Фищук Александр Алексеевич
Краснодар, Россия
+7 (926) 004-7837
Персональная консультация
Банкротство, арбитражный управляющий: списание, взыскание долгов, оспаривание сделок, субсидиарная ответственность. Абонентское сопровождение бизнеса. Арбитраж, СОЮ, защита по налоговым преступлениям
https://fishchuk.pravorub.ru/
Эксперт Лизоркин Егор Владимирович
Пятигорск, Россия
+7 (960) 228-1228
Персональная консультация
Независимый эксперт по наркотикам. Рецензирование экспертизы наркотиков. Помощь адвокатам в оспаривании экспертиз наркотических средств. Выезд в суд любого региона страны.
https://lizorkin.pravorub.ru/

Похожие публикации

Продвигаемые публикации