Уважаемые коллеги, хочу поделиться с Вами своей радостью. В пятницу ко мне пришла клиентка и после того, как мы с ней пообщались, я спросила у нее: «А как Вы нашли меня?». Она сказала: «В интернете». Я спросила: «А на каком сайте?». Она ответила, что на сайте, где все адвокаты. Я предположила, что это сайт адвокатской палаты Орловской области, но на этом сайте нет телефонов адвокатов.
Тогда эта милая женщина сказала, что на сайте была возможность посмотреть действующий адвокат или нет. И тут я поняла, что это наш сайт Праворуб и она подтвердила мои догадки, сказала, что читала публикации и отзывы.
Уважаемые, коллеги, ура! Наш сайт не только самый лучший обучающий инструмент, средство общения с коллегами, но еще он помогает нашим клиентам найти нас!
Уважаемая Виктория Викторовна, поздравляю!
То ли ещё будет ;) В нашей коллегии уже давно 90% новых доверителей приходят именно с Праворуба.
Мне даже пришлось убрать с сайта № своего мобильника, т.к. желающих позвонить мне оказалось слишком много, а мне совсем не нравятся круглосуточные звонки от людей, которых я пока не знаю. Пришлось «защищаться» с помощью нашего секретаря :)
Уважаемый Иван Николаевич, у меня несколько номеров. Рекламный стоит в режиме отключения звонка с 21 до 10. Есть номер для vip клиентов, включен круглосуточно но услуга платная
Есть номер для vip клиентов, включен круглосуточно но услуга платнаяИменно так — VIP-клиенты мне звонят когда угодно, но они по крайней мере знают, во сколько им это обойдётся и не звонят по пустякам.
(handshake)
Уважаемый Иван Николаевич, спасибо! Все впереди, я верю. Клиент должен что-то узнать об адвокате, а не просто придти, увидев надпись «Адвокат». Наш сайт им в этом помогает.
Уважаемая Виктория Викторовна, конечно — Москва не сразу строилась ;)
Уважаемый Иван Николаевич, по нашей области народу на Праворуб заходит очень мало. Не знаю почему. Поэтому принцип «работы много не бывает» у нас сохраняется.
Уважаемый Николай Васильевич, скорее всего это потому, что >адвокатов из Мурманской области на сайте пока маловато, и соответствующие геотаргетинговые метки встречаются пока редко.
Надеюсь, что со временем это положение выправится.
Уважаемая Виктория Викторовна, поздравляю! Поверьте — это только начало. Я работаю почти на 99,9% — люди приходят с сайта Праворуб, либо по рекомендации тех, с кем я ранее работал, либо по рекомендации тех, кто меня знает по Праворубу.
Уважаемый Евгений Алексеевич, я считаю, все это потому, что мы любим то, чем занимаемся. И наш сайт собрал таких людей вместе.
Уважаемая Виктория Викторовна, в 2013 году я открыл адвокатский кабинет и начал самостоятельную практику. Могу сказать, что с делами было совсем по началу не густо, денег хватало только на аренду и мне посчастливилось познакомиться с данным порталом и с Иваном Николаевичем Морохиным. Прошло почти три года и сейчас половина моих доверителей приходят с Праворуба, а дел столько, что уже подумываю о помощнике. Уверен, у вас не последний доверитель с Праворуба, удачи вам!
Уважаемый Иван Викторович, спасибо Вам! Возможно, конечно, что и не первый. В основном они приходят по рекомендациям знакомых. Может им порекомендовал меня кто-то с Праворуба или после изучения этого сайта)
Уважаемая Виктория Викторовна, искренне рад за Вас! Действительно, очень полезный сайт с точки зрения поиска клиентом адвоката, юриста, эксперта. Когда-то, мой первый клиент меня тоже нашел через этот сайт. С уважением.
Уважаемый Андрей Владимирович, спасибо Вам!
Уважаемая Виктория Викторовна, у меня тоже есть один такой клиент, все впереди)
Уважаемая Ольга Александровна, конечно, все впереди)
Уважаемая Виктория Викторовна, рад за вас! В свою очередь хочу добавить, что тоже недавно получил первого клиента с сайта. Точнее клиент обратился к адвокату Александру Васильеву, но тот был занят в большом процессе в Саранске и переадресовал его мне. Клиент, что не удивительно, оказался привлекаем по ст. 282 УК РФ. Так что он обратился точно по адресу. С Божией помощью удалось отбиться от следователя, размахивавшего уже готовым постановление о привлечении в качестве обвиняемого и мой подзащитный остался свидетелем.
Уважаемый Матвей Николаевич, и я за Вас рада! Так приятно, когда мы можем помочь людям.