Сегодня суд принял резолютивную часть решения о восстановлении срока для принятия наследства по спору, который я выносил на обсуждение Праворубцев здесь .

Исковые требования удовлетворены в полном объеме.

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении щекотливой темы.

После вынесения мотивировочной части, напишу отдельно. Самому интересно, как суд обосновал пропущенный срок, принял ли во внимание режим АТО в Донбассе.

Да 19 19

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Ермоленко Андрей, Савин Сергей, Коробов Евгений, Климушкин Владислав, cygankov, user71326, popovaan, Чебыкин Николай, oksja11, Шарапов Олег, Gorlow
  • 16 Мая 2016, 17:15 #

    Уважаемый Николай Васильевич, поздравляю!!! Интересно бы увидеть мотивировку!

    +2
    • 17 Мая 2016, 10:56 #

      Уважаемый Андрей Владимирович, спасибо. По Вашему совету я запросил администрацию Донецкой области. Ответ о том, что Артемовск находится в оккупации впечатлил суд.

      +3
      • 18 Мая 2016, 09:39 #

        Уважаемый Николай Васильевич, пожалуйста опубликуйте или вышлите ответ администрации Донецкой области. Злободневная тема по ЗАГСу… сроки поджимают

        +1
    • 16 Мая 2016, 18:04 #

      Уважаемый Николай Васильевич, молодец! Когда ответчиками налорганы выступали было легче.

      +2
    • 16 Мая 2016, 18:59 #

      Уважаемый Николай Васильевич, есть с чем поздравить и за что  порадоваться за коллегу! Ждём документы! (D)

      +2
    • 16 Мая 2016, 19:12 #

      Уважаемый Николай Васильевич, поздравляю Вас и передайте сердечные поздравления Вашим доверителям. У меня у самого родственники и друзья в Украине, звонить и писать им опасаюсь (маразм, с друзьями в США и Европе свободно общаюсь и перезваниваюсь). Но когда-то это безумие должно кончится.

      +3
      • 17 Мая 2016, 10:58 #

        Уважаемый Владислав Александрович, спасибо. Помогла информация, добытая по Вашему совету, с сайта г. Бахмута (Артемовска) о том, что этот город внесен в реестр городов, расположенных в зоне АТО.

        +1
    • 17 Мая 2016, 07:24 #

      Уважаемый Николай Васильевич, Вам все-таки удалось склонить суд на свою сторону, поздравляю!(handshake)

      +3
    • 17 Мая 2016, 07:39 #

      Уважаемый Николай Васильевич, искренне поздравляю с победой! (Y) Пришлось столкнуться «с судом», к счастью впервые (вызвалась помочь хорошему человеку), я пребываю в шоке...:@.

      +2
    • 17 Мая 2016, 09:39 #

      Уважаемый Николай Васильевич, поздравляю Вас! (handshake) Не терпится узнать, что же все таки было представлено в качестве доказательства))) Представляю, как рад Ваш доверитель (party). Поскорей бы увидеть мотивировочную часть решения…

      +2
    • 17 Мая 2016, 14:48 #

      Поздравляю, Николай Васильевич! восстановление срока для принятия наследства, не простое дело! Вы молодец!!!

      +1
    • 18 Мая 2016, 05:26 #

      Уважаемый Николай Васильевич, Про оккупацию, это круто!
      Поздравляю с выстраданной победой!

      +1

    Да 19 19

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

    Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

    Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

    Рейтинг публикации: «Восстановлен срок для принятия наследства» 3 звезд из 5 на основе 19 оценок.
    Это группа для КРАТКИХ заметок о текущих, может быть, не очень больших победах, описание которых не "тянет" на большую публикацию, либо банально по сути, но эти победы далеко не каждый раз удаются адвокату и юристу. Заметка может повлечь за собой обсуждение с заинтересованным пользователем и "делёж" опытом и образцами.
    А как поднимает настроение!!!

    Свежие комментарии

    Продвигаемые публикации