Праворуб — юристы и адвокаты: судебная практика и рейтинги
Поиск специалиста
Юриста. Адвоката. Эксперта

Добро пожаловать!

Профессиональное общение. Уникальные процессуальные документы. Актуальная судебная практика. Квалифицированная помощь.

Приветственное видео

Порадуйтесь за меня!!! (открытая группа адвоката Шарапова О.А.)

5 лет с Праворуб.ру

Сегодня у меня знаменательная юбилейная дата — ровно 5 лет назад я зарегистрировался на Праворубе.

5 лет прошли как один день, сколько всего было хорошего — просто не перечесть. Я рад, что я вместе с Праворубом, вместе с моими коллегами. Именно здесь, я не побоюсь этого слова, всеми нами создана самая настоящая независимая площадка, на которой идет обмен опытом между профессионалами юриспруденции (и не только) в режиме реального времени. Спасибо вам, что вы есть. Спасибо Праворубу и его создателям!

Адвокат адвокатской палаты Белгородской области Журавлев Евгений Анатольевич, номер 709 в реестре адвокатов Белгородской области.

Автор публикации
ПРО
Россия, Белгородская область, Губкин
Юридическая помощь по гражданским делам, защита по уголовным делам. Белгородская область, г. Губкин, ул. Ленина, д.4, оф.45.
Получить персональную консультацию

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Полезная публикация? Нажми «Да»! Зачем?
Комментарии (19)
      08 Февраля 2019, 17:11 #

      Уважаемый Евгений Анатольевич, меня побудила зарегистрироваться на Праворубе необходимость просмотра какого-то документа.
      Потом я поняла, насколько Праворуб важен в моей адвокатской деятельности.
      Поздравляю Вас с первым юбилеем!(D)

      +7
      Свернуть ветку

          Уважаемый Евгений Анатольевич!

          Ну, за Вашу первую 5-летку!:)

          «не представляю адвокатскую деятельность без Праворуба»
          Позиции любого государства во все века примерно похожи:
          «DIVIDE ET IMPERA!!»
          А что остается слабому звену, в т.ч. оказывающих им юрпомощь? :(
          Полагаю, что «Юристы всех субъектов РФ, объединяйтесь! (почти как: Пролетарии всех стран, соединяйтесь!)»
          Можно иными словами:
          «NON DIVIDE ET IMPERA!!» ИМХО.

          +5

      Да уж, время летит. Кстати, только сейчас заметил закономерность — кривые рейтинга оба раза у меня стремительно летели вниз, когда родились сыновья, не до сайта было :D

      +9
      Свернуть ветку

        Уважаемый Фаниль Рафисович,
        А у меня — когда из-за болезни примерно в течении 5 месяцев было ни до чего.:(
        Полагаю, что ничего страшного в падении рейтинга нет.:)
        Мы же здесь не для этого собрались.

        +7
        Свернуть ветку

            Уважаемый Фаниль Рафисович!

            Есть, есть такое.
            Да, собственно данная причинно-следственная связь и указана в «молнии»:
            «Особое внимание при подсчете рейтинга, уделяется последним 6 месяцам активности человека. Активность далее этого срока принимается во внимание в меньшей степени.
            Таким образом, при низкой активности человека на сайте, со временем, его рейтинг начинает постепенно понижаться.»

            +6

      Уважаемый Евгений Анатольевич, замечательная дата — в нашем, постоянно меняющемся, мире, 5 лет — заметный срок! И это замечательно, что все мы, собравшиеся здесь, и сами меняемся, и меняем мир вокруг себя — каждый в меру сил, но делает его хотя бы немного лучше.
      Признаться, я уже тоже не представляю себе свою жизнь и работу без Праворуба — каждый день, даже в отпуске, обязательно читаю все (ну, почти все) новые публикации, а при осмысливании очередного дела, в первую очередь ищу похожие ситуации и практику именно на Праворубе, а не в СПС. При возникновении необходимости посоветоваться по какой-либо проблеме, у меня даже не возникает вопросов к кому обращаться, впрочем и в случаях необходимости экстерриториалного взаимодействия тоже — всегда обращаюсь к коллегам-праворубцам, и не могу припомнить ни одного случая, чтобы проблема осталась нерешенной.
      Поздравляю Вас с юбилеем и надеюсь, что все мы ещё поздравим Вас и с десятилетним, и с двадцатилетним, и с полувековым юбилеем! ;)

      +10
      Свернуть ветку

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Полезная публикация? Нажми «Да»! Зачем?

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации
Видны только вам
Рейтинг публикации: «5 лет с Праворуб.ру» 5 звезд из 5 на основе 37 оценок.
Это группа для КРАТКИХ заметок о текущих, может быть, не очень больших победах, описание которых не "тянет" на большую публикацию, либо банально по сути, но эти победы далеко не каждый раз удаются адвокату и юристу. Заметка может повлечь за собой обсуждение с заинтересованным пользователем и "делёж" опытом и образцами.
А как поднимает настроение!!!
Свежие комментарии
Продвигаемые публикации