Вот подумалось, а почему бы не предложить друзьям-праворубцам порадоваться и за меня? В нашем непростом труде и не всегда предсказуемой жизни награды не так часто, как хотелось, но все-же находят нас. И это приятно, в особенности потому, что происходит редко!

И так, в День Российской адвокатуры, я был отмечен родной краевой адвокатской палатой благодарностью за «большой вклад в дело укрепления и повышения авторитета Российской адвокатуры». Признаюсь я не был готов к такому развитию событий, всё случилось неожиданно, а оттого оказалось особенно приятным.
Теперь, осмысливая случившееся, думаю, что награда нашла героя вполне обоснованно и заслуженно! И хочу призвать в число творцов успеха, имеющих право радоваться вместе со мной и считать себя соавторами этого небольшого достижения и Вас, моих друзей и коллег, у которых я вот уже три года учусь профессиональному отношению к делу, ответственности и множеству тонкостей адвокатского искусства! Благодарю вас всех за науку, за помощь, за поддержку! От всей души огромнейшее спасибо!

Уважаемый Георгий Николаевич, поздравляю Вас!
Уважаемый Вадим Иванович, спасибо! Что, тоже не спится? Кстати сейчас как раз изучаю Вашу публикацию о несвоевременно заявленных ходатайствах.
Разбередили рану. В уголовном процессе мы уже так привыкли к отложению рассмотрения до вынесения приговора, а у Вас такой ход!(muscle)
Уважаемый Георгий Николаевич, нервы. Бессонница, это бич многих адвокатов.
Суд объявил перерыв на 2 недели полтора десятка ходатайств зачитывал около трех часов по делу.
А эту судейскую практику нужно двигать как полагается.
Уважаемый Вадим Иванович, мне супруга заваривает какой то травяной сбор. В 00:15 принял, сейчас начало вштыривать. Пойду ещё чутка почитаю чё нить усыпляющего :)
Уважаемый Сергей Николаевич, хорошо когда заботятся :)
Уважаемый Вадим Иванович, один хрен — нет сна! В час уснул в 5: 30 проснулся :(((
Уважаемый Георгий Николаевич, Молодец! Поздравляю!
ПыСы: Всегда задавался и задаюсь вопросом… Награды на грудь и звезды на погонах обмывают по традиции и мне этот процесс знаком не по наслышке. А вот Грамоту как обмыть???? :)))
Уважаемый Сергей Николаевич, спасибо за поздравление!
Сам в нерешительности… Ведь это даже не Грамота, а лишь Благодарность?
Но видимо обмыть надо достойно, ведь я уже признал — труд общий. А значит размах должен быть не детским!(handshake)
Уважаемый Георгий Николаевич, от всей души поздравляю!
Уважаемый Георгий Николаевич! Примите и мои поздравления! Наша адвокатская братия не может похвастаться «орденами во всю грудь», а потому даже скромное признание заслуг — особенно приятно. Рад за Вас.
Уважаемый Георгий Николаевич, мои искренние поздравления! Хорошо, когда замечают труд.
Уважаемые коллеги, огромное спасибо за неравнодушие и готовность разделить мою радость,
Мне искренне дорого Ваше внимание!
Уважаемый Георгий Николаевич, искренне поздравляю! Приятно, когда руководство коллегии отмечает твой труд.!
Уважаемая Наталья Анатольевна, мне очень приятно, что и Вы не оставили без внимании мою небольшую радость. Спасибо! И мои наилучшие пожелания столь достойному коллеге и обаятельной женщине!(F)
Уважаемый Георгий Николаевич, спасибо! Я знаю, что такое получать награды от коллег, в том числе от Совета Федеральной Палаты!
Уважаемая Наталья Анатольевна!
Нисколько не сомневаюсь в Вашем профессионализме! Именно поэтому так приятно Ваше внимание. Спасибо!
Уважаемый Георгий Николаевич, поздравляю! Заслуженно.
Далее желаем знакомиться с Вашими публикациями по профессиональной деятельности.
А то как-то всё скромно. Уверен, у Вас есть чем поделиться. Желаю дальнейшего успеха!
Уважаемый Георгий Николаевич, поздравляю!!! (Y)