Вот подумалось, а почему бы не предложить друзьям-праворубцам порадоваться и за меня? В нашем непростом труде и не всегда предсказуемой жизни награды не так часто, как хотелось, но все-же находят нас. И это приятно, в особенности потому, что происходит редко!

И так, в День Российской адвокатуры, я был отмечен  родной краевой адвокатской палатой  благодарностью за «большой вклад в дело укрепления и повышения авторитета Российской адвокатуры». Признаюсь я не был готов к такому развитию событий, всё случилось неожиданно, а оттого оказалось особенно приятным.

Теперь, осмысливая случившееся, думаю, что награда нашла героя вполне обоснованно и заслуженно! И хочу призвать в число творцов успеха,  имеющих право радоваться вместе со мной и считать себя соавторами этого небольшого достижения и Вас, моих друзей и коллег, у которых я вот уже три года учусь профессиональному отношению к делу, ответственности и множеству тонкостей адвокатского искусства! Благодарю вас всех за науку, за помощь, за поддержку! От всей души огромнейшее спасибо! 

Да 47 47

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Хрусталёв Андрей, Малиновская Наталья, Шарапов Олег, Гурьев Вадим, Савин Сергей, Костюшев Владимир, Солдаткин Георгий, Иванушкина Яна, user251218
  • 06 Июня 2019, 00:10 #

    Уважаемый Георгий Николаевич, поздравляю Вас!

    +7
    • 06 Июня 2019, 00:16 #

      Уважаемый Вадим Иванович, спасибо! Что, тоже не спится? Кстати сейчас как раз изучаю Вашу публикацию о несвоевременно заявленных ходатайствах.
      Разбередили рану. В уголовном процессе мы уже так привыкли к отложению рассмотрения до вынесения приговора, а у Вас такой ход!(muscle)

      +7
  • 06 Июня 2019, 00:47 #

    Уважаемый Георгий Николаевич, Молодец! Поздравляю!
    ПыСы: Всегда задавался и задаюсь вопросом… Награды на грудь и звезды на погонах обмывают по традиции и мне этот процесс знаком не по наслышке. А вот Грамоту как обмыть???? :)))

    +2
    • 06 Июня 2019, 00:52 #

      Уважаемый Сергей Николаевич, спасибо за поздравление!
      Сам в нерешительности… Ведь это даже не Грамота, а лишь Благодарность?
      Но видимо обмыть надо достойно, ведь я уже признал — труд общий. А значит размах должен быть не детским!(handshake)

      +6
  • 06 Июня 2019, 05:53 #

    Уважаемый Георгий Николаевич, от всей души поздравляю!

    +1
  • 06 Июня 2019, 08:31 #

    Уважаемый Георгий Николаевич! Примите и мои поздравления! Наша адвокатская братия не может похвастаться «орденами во всю грудь», а потому даже скромное признание заслуг — особенно приятно. Рад за Вас.

    +3
  • 06 Июня 2019, 08:54 #

    Уважаемый Георгий Николаевич, мои искренние поздравления!  Хорошо, когда замечают труд.

    +3
  • 06 Июня 2019, 10:07 #

    Уважаемые коллеги, огромное спасибо за неравнодушие и готовность разделить мою радость,
    Мне искренне дорого Ваше внимание!

    +3
  • 06 Июня 2019, 11:25 #

    Уважаемый Георгий Николаевич, искренне поздравляю! Приятно, когда руководство коллегии отмечает твой труд.!

    +2
  • 06 Июня 2019, 14:58 #

    Уважаемый Георгий Николаевич, поздравляю! Заслуженно.
    Далее желаем знакомиться с Вашими публикациями по профессиональной деятельности.
    А то как-то всё скромно. Уверен, у Вас есть чем поделиться. Желаю дальнейшего успеха!

    +2
  • 06 Июня 2019, 16:22 #

    Уважаемый Георгий Николаевич, поздравляю!!! (Y)

    0

Да 47 47

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «И у меня радость!» 5 звезд из 5 на основе 47 оценок.
Это группа для КРАТКИХ заметок о текущих, может быть, не очень больших победах, описание которых не "тянет" на большую публикацию, либо банально по сути, но эти победы далеко не каждый раз удаются адвокату и юристу. Заметка может повлечь за собой обсуждение с заинтересованным пользователем и "делёж" опытом и образцами.
А как поднимает настроение!!!

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации