Пока вся страна на карантине, суды закрыты и судебные заседания переносятся на апрель, я праздную свой маленький юбилей — сегодня 5 лет как я зарегистрирована на сайте Праворуб.

За это время Праворуб стал для меня важной частью жизни.

Благодаря Праворубу, его участникам, публикациям и комментариям я каждый день повышаю уровень своей профессиональной квалификации, расширяю свой профессиональный кругозор.

Если сравнивать 5 лет в университете и 5 лет на сайте, то, безусловно, благодаря Праворубу я узнала гораздо больше и, самое главное, научилась применять полученные знания.

В самом начале, когда только зарегистрировалась на сайте, было страшно что-то писать, хотелось отсидеться в сторонке. Но позже захотелось стать полноценным участником такого профессионального сообщества. Появилось желание общаться, делиться с другими участниками своими наработками, своей практикой.

Размещение собственной практики, к моему удивлению, привело к появлению доверителей, которые говорят «Видели Вашу публикацию на Праворубе… прочитали Ваш комментарий… Вот у нас такая же ситуация… и т.д.». Праворуб дал возможность заявить о себе как о профессионале и реально заработать.

Оказалось, что здесь ещё и друзей можно завести. Личное общение с участниками нашего сообщества на конференциях каждый раз заряжает новыми эмоциями и поднимает настроение. Очень жду предстоящую конференцию!

А ещё я горжусь тем, что мне доверено быть модератором сайта Праворуб, делать его лучше и чище каждый день! И пользуясь случаем хочу поблагодарить администрацию сайта за оказанное доверие.

Если бы мне кто-нибудь 5 лет назад сказал, что я буду понимать тонкости работы такого масштабного проекта, фактически иметь возможность что-то в нём менять, редактировать и помогать другим участникам разбираться в некоторых нюансах работы сайта, я бы не поверила. А сейчас и дня не могу себе представить, чтобы не заглянуть на Праворуб и «не навести порядок на закреплённой территории».

В общем у меня сегодня праздник и никакой короновирус не испортит мне настроение!

Да 43 43

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, cygankov, Хрусталёв Андрей, ogalk, Пятицкий Евгений, steeler1975, Изосимов Станислав, Гурьев Вадим, veravysotskaya, nurmukhametov, Исянаманов Ильдар, Ильин Александр, Рисевец Алёна, Макарычева Наталья

Да 43 43

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «5 лет на сайте Праворуб» 5 звезд из 5 на основе 43 оценок.
Это группа для КРАТКИХ заметок о текущих, может быть, не очень больших победах, описание которых не "тянет" на большую публикацию, либо банально по сути, но эти победы далеко не каждый раз удаются адвокату и юристу. Заметка может повлечь за собой обсуждение с заинтересованным пользователем и "делёж" опытом и образцами.
А как поднимает настроение!!!

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации