Сегодня закончилось обвинительным приговором уголовное дело по статьям 210, 226.1, 191.1 УК РФ.
С учетом выполнения условий досудебного соглашения и всех смягчающих наказание обстоятельств, суд вынес гуманный приговор, назначив подзащитному условное наказание.
Штраф не применялся. Имущество освобождено от ареста.
Все сомнения и переживания по поводу правильности избранного защитой пути рассеялись только в последний момент.
Выдохнули облегченно.
Каждый человек заслуживает своего шанса.

Уважаемый Олег Александрович, поздравляю Вас и Вашего доверителя (Y)
Уважаемый Олег Александрович, поздравляю с заслуженной победой!
Уважаемый Олег Александрович, поздравляю. Для такого набора наказание почти не реальное (handshake).
Уважаемый Олег Александрович — как всегда, красавчик(Y)
Уважаемый Олег Александрович, поздравляю! Теперь можно и в баню и по пиву! (beer)
Уважаемый Олег Александрович, мои искренние поздравления! Вы выбрали правильную тактику, которая привела к хорошему результату. Знаю, что Вы боец, но когда все очевидно и доказано лучше действовать по принципу «не навреди»!
Уважаемая Оксана Николаевна, самое сложное в таких делах, что если проиграть судьбу подзащитного в такой ситуации, может возникнуть вопрос «не были ли преданы интересы клиента», не надо ли было настаивать на борьбе с обвинением?
Уважаемый Олег Александрович, поздравляю (Y)
Уважаемый Олег Александрович, поздравляю!!!
Уважаемый Олег Александрович, ух ты.
Наборчик, начинается с 210.
Досудебное соглашение — тема малоизученная, с благодарностью принял бы Ваш рассказ по процессу работы.
Поздравляю, серьезная работа и результатище (Y)
Уважаемый Вадим Иванович, не приносят радости такие дела и работы не особенно много. Тут единственное, приходится брать на себя риск, как на спуске с горы, и главное результат. Если бы не удалось, как бы всё было погано в итоге.
Уважаемый Олег Александрович, вот я про этот спуск с горы и имею в виду. Сначала организация его...
Здесь острые моменты чтобы не поскользнуться… Риски...
Есть ли страховочка, или полная зависимость от «слова офицера»)
Уважаемый Вадим Иванович, слово офицера, даже прокурорского, далеко не пустой звук. Но СУд… нет гарантий, на то он и суд.