Приятные вести с полей сражения)...  соцзащита отказала в назначении пособия на 4 -х детей. Причина банальная — нет подтверждения получения алиментов в качестве дохода… нотариальное соглашение суд первой инстанции не принял во внимание. Помощь в подготовке иска, в котором  было отказано и апелляционной жалобы, которая была удовлетворена, я оказывала бесплатно… и практически  вот так, «на коленке» и очень рада, что  даже от такой «скорой помощи» есть результат… с кассацией, думаю, тоже справимся)… ждем текст определения  апелляционной инстанции… и да, умышленно размещаю это в разделе «семейное право», мне кажется это правильным 

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.Часть текста апелляц​ионной жалобы152.3 KB

Да 18 17

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Климушкин Владислав, Беляев Максим, zahar-sova, Немцев Дмитрий
  • 07 Декабря 2021, 17:47 #

    Уважаемая Ольга Александровна, примите поздравление (Y)

    +2
  • 07 Декабря 2021, 18:50 #

    Уважаемая Ольга Александровна, рад за Вас и Вашего доверителя, примите поздравления! Соц.защита ведет себя так как будто её назначение защита государства от назойливых граждан, в моей практике был случай, что они утверждали, будто боевые действия в Чечне были за пределами РФ, во как!

    +2
    • 07 Декабря 2021, 19:27 #

      Уважаемый Дмитрий Борисович, спасибо. Это верно… обещали идти в кассацию

      +1
  • 07 Декабря 2021, 20:06 #

    Уважаемая Ольга Александровна, когда-то очень многие документы, и жалобы в том числе, писались «на коленках», нередко сидишь в коридоре и срочно пишешь от руки жалобу. Вижу, что использовался мессенджер — это новое слово в работе на коленках.
    Поздравляю!

    +2
    • 07 Декабря 2021, 20:12 #

      Уважаемый Владислав Александрович, спасибо!..  Скорую помощь иногда так и приходится оказывать)..

      +2

Да 18 17

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Назначение пособия на ребенка » 3 звезд из 5 на основе 17 оценок.
Это группа для КРАТКИХ заметок о текущих, может быть, не очень больших победах, описание которых не "тянет" на большую публикацию, либо банально по сути, но эти победы далеко не каждый раз удаются адвокату и юристу. Заметка может повлечь за собой обсуждение с заинтересованным пользователем и "делёж" опытом и образцами.
А как поднимает настроение!!!

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации