Среди профессионалов юриспруденции немало любителей животных, и для них эта новость может быть интересной.

Открыта предварительная регистрация в международной социальной сети для владельцев домашних животных, а также ветеринаров, заводчиков и клубов.

Важно — если вы регистрируетесь как ветеринар, то необходимо подтвердить Ваш профессиональный статус.

Для этого, загрузите документы об образовании в вашем профиле и ожидайте их проверки и подтверждения выбранной специализации модераторами. На данный момент доступна только страница настроек профиля, но профессионалам (ветеринарам) лучше зарегистрироваться заблаговременно, чем ждать подтверждения после официального запуска.

Весь остальной функционал будет доступен с момента официального старта, о чем все пользователи будут дополнительно оповещены.

Официальный старт проекта запланирован на 1 ноября 2018 года. 

Лично я не мог пройти мимо такой новости, поскольку у меня дома есть маленький зверинец. 

Осенью новость о запуске можно и пропустить, но теперь я получу уведомление об официальном старте, и точно не пропущу. 

Да 44 44

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Более 20 участников...
  • 16 Июля 2018, 11:15 #

    Уважаемый Иван Николаевич, прелесть-то какая!

    +11
    • 16 Июля 2018, 11:41 #

      Уважаемый Олег Витальевич, меня не привлекают политические болталки, а вот профессионализм я ценю всегда и во всём. 
      Мои любимчики всегда пытаются мне объяснить, что у них болит, но я не всегда могу их точно понять, зато знаю, что как и среди юристов, так и среди ветеринаров (да и любых других профессий), есть как настоящие профессионалы, так и профаны, и мне нравится, что организаторы этого проекта решили сделать ставку на профессионалов, и облегчить их коммуникацию с «животноводами», а это здорово ;)

      +10
  • 16 Июля 2018, 11:20 #

    Уважаемый Иван Николаевич, отличная новость! Я зарегистрировалась.;)

    Не так давно у меня появился котёнок, поэтому сайт с профессионалами-ветеринарами очень кстати.:)

    +11
  • 16 Июля 2018, 11:29 #

    Уважаемый Иван Николаевич, спасибо! У меня целый зоопарк дома-) нужно регистрироваться. Два алабая, хаски, помесь (мама кавказец, а папа подлец), кошка и сахарный поссум, а еще сверчки живые (поссума кормить). А дочь еще лошадь требует…

    +11
  • 16 Июля 2018, 11:37 #

    У меня дома в ванне живут два паука. (party)

    +7
    • 16 Июля 2018, 11:48 #

      Уважаемый Андрей Валерьевич, хм, сеть интернациональная, может быть и такие специалисты (по-моему они называются энтомологами) найдутся ;)

      +6
    • 16 Июля 2018, 17:11 #

      Уважаемый Андрей Валерьевич, у нас у входа в коллегию живут пауки. Недавно один поймал жука, долго паук пытался его опутать, но жук героически сопротивлялся!
      Записал видео этого чуда, чтоб клиентам по уголовным делам показывать, как надо бороться!
      (ключевой момент начинается с 1:50, жук так стукнул паука, что тот просто сбежал)
      https://youtu.be/2f6GfWdN5SM

      +7
  • 16 Июля 2018, 11:43 #

    Уважаемый Иван Николаевич, какая хорошая новость :) я тоже очень люблю животных, обязательно зарегистрируюсь. А вот и мой кот-водолаз (giggle)

    +11
  • 16 Июля 2018, 12:02 #

    Уважаемый Иван Николаевич, хорошая тема для владельцев питомцев.
    Кстати, весьма правильный путь организации любого сообщества в эпоху тотальной интернетизации.(Y)
    Теперь буду подсказывать страждущим, куда обращаться.

    +5
    • 16 Июля 2018, 13:04 #

      Уважаемый Владимир Михайлович, если хотите я могу и Вам паука с Московки привезти. (Y)

      +3
      • 16 Июля 2018, 13:14 #

        Уважаемый Андрей Валерьевич, спасибо, но тарантулами, крестовиками и прочими арахнидами я не увлекаюсь. Хотя, в детстве меня звали энтомологом -  любую живность мог руками поймать и… покормить паучка. Жаль, раньше видео было технически сложным. А так бы 108 канал Дискавери открыл бы.(giggle)

        +3
  • 16 Июля 2018, 15:18 #

    Уважаемый Иван Николаевич, спасибо за новость. Заинтересовало.

    +5
  • 16 Июля 2018, 16:49 #

    Уважаемый Иван Николаевич, с удовольствием зарегистрируюсь на предложенном Вами сайте. Люблю животных! А вот один (только один, все не поместятся) из них… мой Бим!

    +9
  • 16 Июля 2018, 16:55 #

    Уважаемый Иван Николаевич,
    замечательная новость. Но вот есть некоторые «звериные дикости»:
    Прошел по ссылке и разумеется начал «тыкать» по кнопкам на немецком.
    И тут: о ужас! оказывается все тексты на немецком писали сами животные, кто лапой, кто мордой, кто хвостом букву задел, а кто на своём, зверином… Читать просто нечего ибо есть просто набор бессвязных слов.

    Прошу  передать инициаторам проекта мою убедительную просьбу: срочно снять набор знаков, букв, слов и прочего лингво-накопления и слово-испорожнения на немецком «неязыке» под названием "Пользовательское соглашение",  "Защита данных" и др.
    Вспоминаю пословицу: кто спешит, тот людей смешит… а тут даже немецким животным смешно будет читать бессвязные кучки слов, которые не несут никакой информации как текст.
    Дабы заранее не отталкивать немецкоязычных пользователей и их питомцев — лучше разместить на пустых страницах просто надпись о том, что страница находится в подготовке и скоро появится: "Diese Seite befindet sich im Aufbau. In kürze finden Sie hier neue und aktuelle
    Information."
    Сгодня же сообщу о новом проекте своим лошадкам, которые пасутся на скошенном лугу и ждут «новых побегов сочной травки»…

    +6
    • 17 Июля 2018, 04:22 #

      Уважаемый Vitaliy Haupt, насколько я понимаю, все служебные тексты ещё будут адаптироваться и и отшлифовываться, как всё остальное. На данном этапе изменения в структуре сайта происходят каждый день, и к осени всё должно «устаканиться» ;) 

      Интересно, а Вам сайт на каком языке первоначально открывается? Сразу на немецком, или вначале на русском, а потом вручную переключается? 

      Такие сложные проекты невозможно сразу сделать идеальными, всегда требуется время на доводку и адаптацию, и как раз замечания пользователей и помогают создателям находить и исправлять ошибки :)

      +5
      • 17 Июля 2018, 14:07 #

        Уважаемый Иван Николаевич,
        по ссылке Vetworld.net открывается у меня на русском, а внизу нажимаю на флажек и… и читать нечего.
        Согласитесь, одно дело насколько ошибок неопытного переводчика — это одно (всегда с удовольствием исправлю и помогу), а куча беспорядочных и бессвязных слов — другое.
        К первому можно отнестись с пониманием и понять содержание и без «отшлифовки» (или помоч её осуществить, в чём я всегда готов посодействовать), а совсем другое дело «намалевать» кучу иероглифов и думать, что есть «китайский текст».  ;)
        Поддерживаю проект и предлагаю наполнение его опцией «В мире животных Германии и ЕС» или «Домашние питомцы в Германии и ЕС». Всем участникам будет что сравнить, узнать нового или просто удовлетворить любопытство. (handshake)

        +5
  • 16 Июля 2018, 20:41 #

    Присоединился, мои коты, надеюсь, будут довольны

    +7
  • 16 Июля 2018, 23:56 #

    А вот кому котятки! Рыженькие! Полосатые! Доставка по Подмосковью! Аж 4 штуки. Помогите!

    +5
    • 17 Июля 2018, 00:50 #

      Уважаемый Иван Георгиевич, меняю подмосковных на тамбовских (ну просто зверррррииии!).

      +5
      • 17 Июля 2018, 01:08 #

        Уважаемый Владислав Александрович, ладно, договорились. Возьму один к четырем. Раз ваши звери. Одного Вашего за наших четверых. Что мыши! У меня ни белок нет на участке, ни дятлов, ни ворон! Про стрекоз молчу. «Страшнее кошки зверя нет».
        Когда нашел труп судьи Дятлони, понял, этим дело не окончится. На следующий день мафия расправилась над свидетелем — журналистом Белкатини. И так каждый день

        +9
        • 17 Июля 2018, 10:29 #

          Уважаемый Иван Георгиевич, вот такая же печаль. Гражданин Мышкин при первом же появлении оказывается в когтях. Вся семья Землероевых несёт невосполнимые потери — периодически вижу трупы их родственников показательно размещённые на полу в зале. Про граждан Соловьёвых молчу, пропали безвозвратно. А ведь как пели! Один только Ежов остался неприкосновенным, ну, на то он и Ежов!

          +3
  • 17 Июля 2018, 10:18 #

    Уважаемый Иван Николаевич, посоветовался со своими, решили регистрироваться:) Правда, все на фото не поместились:)

    +10
    • 17 Июля 2018, 10:29 #

      Уважаемый Андрей Юрьевич, я не сомневаюсь, что всей Вашей стае на этой площадке место найдётся, только нужно дождаться готовности и открытия функционала (1 ноября), т.к. пока там можно только свой профиль редактировать ;)

      +6
  • 17 Июля 2018, 12:53 #

    Уважаемый Иван Николаевич, мы тоже отметимся.

    +6
  • 17 Июля 2018, 13:30 #

    Уважаемый Иван Николаевич, у меня коту 19 лет, надеюсь не умрет и попадет в книгу рекордов гинесса, хотя там кошка 39 лет прожила — навряд ли

    +5
  • 17 Июля 2018, 14:52 #

    Уважаемый Иван Николаевич, надо будет обязательно зарегистрироваться. Спасибо за информацию. Мой любимец будет доволен.

    +5
  • 17 Июля 2018, 15:42 #

    Уважаемый Иван Николаевич, я поддержу Ваш проект, только пока не придумал как. Что-то в голове вертятся ездовые собаки, крупнорогатый скот (мой бизнес был когда-то в снабжении разными техническими приспособлениями владельцев КРС), проблемы с выращиванием утят мулардов, недостаток некоторых ветеринарных препаратов, и моё давнее желание завести собаку, не помню породу, сибирская, такая крупная белая, типа белого медведя и удивительно умная.

    +3
    • 18 Июля 2018, 03:52 #

      Уважаемый Владислав Александрович, собака называется самоед. Как правило, эгоистка редкостная-) Но умная-)

      +3
    • 18 Июля 2018, 04:29 #

      Уважаемый Владислав Александрович, несмотря на то, что я сам и собачник и кошатник, на сайте vetworld.net наверняка будут возникать и юридические проблемы, так что можно будет и профессиональную юридическую помощь «животноводам» оказывать (не путать с навязыванием). 
      И хотя документы для проверки образования на этом портале требуют только у ветеринаров, я думаю, что ссылка на праворубский профиль будет достаточным подтверждением для юристов.

      +5
  • 17 Июля 2018, 17:06 #

    И мы тоже плюсик хотим. Скучает без меня, бедняжка...

    +7
  • 18 Июля 2018, 00:29 #

    Уважаемый Иван Николаевич,  тема неисчерпаема как атом. Отношения к животным как посыл кода «свой-чужой». Полагаю, что такой ресурс будет полезен как владельцам животин, так и специалистам.

    +5
  • 07 Августа 2018, 07:19 #

    А я уже зарегистрировалась на сайте, потому что являюсь хозяйкой вот такого чуда по прозвищу Вошик.

    +4
  • 07 Августа 2018, 08:36 #

    Уважаемый Иван Николаевич, уже бегу регистрироваться на сайте, у меня тоже есть прекрасное чудо по имени Бакс(inlove)и

    +3
  • 07 Августа 2018, 08:37 #

    Уважаемый Иван Николаевич,

    +6

Да 44 44

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Готовится к запуску специализированная соцсеть для всех, кто связан с животными» 5 звезд из 5 на основе 44 оценок.
Рассказы об отдыхе, прошлых и будущих отпусках, курортах, отелях, и всём с этим связанном. Здесь так же можно размещать предложения о совместных поездках, отпускных "прибамбасах", приобретении, продаже, обмене снаряжения и аксессуаров.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации