Да сбудутся в нём ваши желания.
Простите меня за то, что я своей неосведомлённостью постоянно создаю вам проблемы, которые вы оперативно разрешаете.
Благодаря интенсивной электронной переписке, мне известны мои помощники не только как Дежурный Мастер Техподдержки, но и поименно:
Святозар Вяземский
Ратибор Тихомиров
Василиса Потапова
Спасибо вам за высокий профессионализм!
Не могу обещать, что в 2017 году я буду реже нуждаться в вашей заботе. С возрастом рассеянность только возрастает.
P.S. Даже эта публикация не обошлась без вашей помощи!

Уважаемые коллеги по Праворубу!
Присоединяюсь к поздравлению и спасибо что вы с нами и молчаливо терпите нас!(handshake)
Желаю терабайт счастья, ураганного трафика и работы без сбоев, с наступающим!
Уважаемый Владимир Михайлович!
Какая удачная иллюстрация!
Скоро я буду похож на этих бабушек.
Спасибо за моральную поддержку.
Уважаемый Анатолий Кириллович, да-да, это мы, пользователи, по отношению к профессионалам высоких технологий.(giggle)
Присоединяюсь к поздравлению!
Действительно, мы обычно не замечаем, и даже не задумываемся о всех тех людях, которые ежедневно работают на Праворубе, «по ту сторону монитора», но как только что-то случается, или не получается, они всегда приходят на помощь, они молодцы!
Уважаемый Иван Николаевич!
Сегодня, публикуя моё поздравление, техподдержка дала заминку.
Извинилась, объяснив это предпраздничной кутерьмой.
Ваша картинка очень подходит демонстрации предновогодней «замордованности».
Уважаемый Анатолий Кириллович, от имени всех «невидимых за монитором» сотрудников нашего портала, сердечно благодарю за поздравление, и откланиваюсь (bow)
Уважаемый Администратор!
Спасибо Вам и вашим сотрудникам за безупречное содержание портала.
откланиваюсьВоспринимается, как «расстаюсь», «прощайте» и пр.
Не покидайте нас. Без Вашей заботы мы пропадем.
Уважаемый Анатолий Кириллович, не беспокойтесь — мы все здесь, за монитором, просто мы не можем бросить наше «хозяйство», даже в предпраздничные дни, поскольку множество доморощенных «хакеров» регулярно, в том числе и в праздники, и выходные, пытаются попробовать нас «на зубок» ;)
Присоединяюсь к высказанным поздравлениям!
Гуманитариям без мудрых сотрудников техподдержки пришлось бы порой нелегко.
Уважаемый Анатолий Кириллович, трудно себе представить объем тех работ, которые выполняют уважаемые бойцы нивидимого фронта :) С наступающим праздником!
Уважаемый Александр Валерьевич!
Представляю по собственному сайту, постоянно пополняемому.
Вас с праздником и пожеланием совместной работы.
Ну, за работников техподдержки! (beer)
Уважаемый Андрей Борисович!
Жалко ребятишек: на работе, да ещё в новогоднюю ночь им пить противопоказано.
Уважаемый Анатолий Кириллович, они такие.
Всех уволю, яростно кричал директор дрожащему офисному планктону. Незаменимых людей нет.
На спокойном лице сисадмина едва проглядывала усмешка.
Уважаемые сотрудники Службы технической поддержки и заботы «Праворуба» присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям всего-всего-всего и самого-самого-самого!
Я тоже с техникой на Вы и допустила непростительный «ляп» — по одному комменту вместо минуса как -то так ткнула в плюс. Каюсь. Спасибо большое Климушкину Вячеславу Александровичу, он заминусовал «тот» комментарий и, больше получилось минусов. А мне стыдно, так как не смогла понять как вернуть свой плюс обратно.
И еще, не знаю почему поздравление с Днем Рождения коллеге Горчакову Александру Николаевичу вышло не столбиком (как показано было в черновом варианте), а как-то кучно. Прошу прощения за свои «ляпы», не умышленно (shake), честное слово.
С наступающим новым годом Вас, работники «невидимого фронта» — службы техподдержки!
Здоровья Вам и терпения. Много терпения!(hi)
Этот сайт уникален. Люди, которые ведут его постоянный апгрейд, делая его все более и более совершенным, достойны всяческих похвал! Снаступающим! Всех благ Вам!