Поздравляю Вас с днем Великой Победы! Это не просто праздник,  это день, который подарил нам свободу и мир. Этому дню и всем, кто ценой собственной жизни приближал его наступление, мы обязаны всем, что имеем. 

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
Подарившим народам Победу,
И вернувшим нам мир и весну!
(Н. Томилина)

Да 30 30

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: user71326, cygankov, advokat-smv, Борисов Юрий, juristmitn, Морохин Иван, Климушкин Владислав, libra322008, Коробов Евгений
  • 09 Мая 2016, 02:37 #

    Уважаемая Виктория Викторовна, уважаемые друзья! От всего сердца поздравляю всех Вас с Праздником Великой Победы! (H)
    Пусть счастливою жизнью без бед и невзгод,
    Где цветет все и  радость без края!
    Вас одарит сегодня на годы вперед -
    День Победы! 9 Мая! (*)

    +12
  • 09 Мая 2016, 03:08 #

    С праздником Победы!

    +12
  • 09 Мая 2016, 08:20 #

    Поздравляю всех с праздником Великой Победы! Пусть навсегда останется этот день в нашей памяти и передается последующим поколениям. День Победы один из величайших праздников не только для нашей страны, но и для всего мира.

    +11
  • 09 Мая 2016, 09:19 #

    День победы советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1955 годов

    +10
  • 09 Мая 2016, 10:23 #

    День Великой Скорби. Группа исследователей под руководством генерал-полковника, профессора Академии военных наук Г. Ф. Кривошеева оценила общие людские потери СССР в Великой Отечественной войне в 26,6 млн. человек, из которых не менее половины являются потери мирного населения.

    +9
    • 09 Мая 2016, 19:58 #

      Уважаемый Александр Александрович, позволю поправить — данные Мемориала — 27,8 миллиона человек. С каждым годом цифры потерь растут и растут. При этом необходимо помнить, что каждый 9 из 10 погибших — русский. Для меня — это, прежде всего, день Скорби, а уже потом «радости на глазах». Мы должны помнить ту Цену, которую нам пришлось отдать за эту Победу. Помнить, и не забывать. Никогда.

      +4
  • 09 Мая 2016, 17:40 #

    Поздравляю всех нас. Сегодня принял участие в шествии «Бессмертный полк». В нашей семье трое отдали жизнь за победу. Двое по линии жены и один по линии моей матери. Дед по линии моего отца просился на войну, но его не пустили, направили строить заводы и налаживать производства (говорят, труженников тыла тоже можно «поднять на щита»). Понял, что если всех предков задействовать — рук не хватит, надо больше народа из нашей семьи выводить.
    В нашей семье давняя традиция ставить стопку с хлебом. Это без всяких акций, само по себе, им, отдавшим жизнь за нас. Пусть земля им будет пухом! Вечная память!

    +8
  • 09 Мая 2016, 17:43 #

    С Днём Великой Победы! Помним и гордимся...!!!(*)

    +11

Да 30 30

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «С днем Победы!» 5 звезд из 5 на основе 30 оценок.
Здесь размещаем все поздравления с Днём рождения, праздниками, любыми событиями и достижениями.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации