Уже совсем скоро стрелка на моих стареньких настенных часах пересечет цифру 12. Собака прогонит петуха, а он заберет с собой все плохое, что произошло в прошлом году и займет его место уже в новом 2018. Собака считается самым верным другом человека на протяжение всей истории человечества.

Стоит только вспомнить Хатико, который ждал своего друга на протяжение долгих лет, понимая, но не веря что тот больше никогда не придет.

Или Балто, который самоотверженно гнал упряжку со своим обессилившим хозяином, даже не понимая, что спасает не одну, а тысячи жизней.Главные качества собак честность и справедливость.И согласно восточному гороскопу в 2018 году все те, кому в следующем году понадобится помощь-получат ее. 

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с Новым 2018 годом и желаю, чтобы сбывались все мечты, а новый 2018 год был наполнен радостными событиями. Пусть в этом году каждый из нас будет счастливым: одинокие встретят свои вторые половинки; тем, кто болеет, — скорейшего выздоровления; тем, кто любит, — понимания и терпения, благополучия и уюта. Счастья вам и удачи в нашем нелегком деле.С Новым годом! 

Да 5 5

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Пока нет комментариев

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Поздравляю с новым 2018 годом» 1 звезд из 5 на основе 5 оценок.
Здесь размещаем все поздравления с Днём рождения, праздниками, любыми событиями и достижениями.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации