Поиск специалиста
Юриста. Адвоката. Эксперта

Добро пожаловать!

Профессиональное общение. Уникальные процессуальные документы. Актуальная судебная практика. Квалифицированная помощь.

Приветственное видео

Поздравления

Мир! Труд! Май! )))

Друзья! С Праздником Труда!

Труженики достойны уважения. Они делают нашу Державу крепкой и процветающей!

Юристы в наше время задают тон — по Законам подготовленными юристами живёт вся страна, весь мир. Законоприменение тоже в руках юристов… Работая по совести. юрист помогает людям решать многие проблемы...

С Праздником! Здоровья, счастья!! 

Теги
Автор публикации
Юрист
moigorodbratsk
Россия, Иркутская область, Братск

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Полезная публикация? Нажми «Да»! Зачем?
Комментарии (25)

      Да уж, помню демонстрации. Толпа «счастливого» народа с кучей шариков и флажков с криком "Д-У-Р-Р-А-А-А-К" идёт мимо трибун, на которых стоят мужики с животами и в каких-то уборах типа папок на голове. А вокруг трибун аж всё синее от мундиров. Весело было, потом, когда пиво шли пить.

      +5
      Свернуть ветку

        Уважаемый Владислав Александрович, на даче горбачюсь… Вчера, правда, с соседями у мангала посидели. Жена спрятала литр самогона… Божится, что вчера выпили… Не верю, счас начну ОРМ проводить :)))

        +6
        Свернуть ветку

          Уважаемый Сергей Николаевич, шашлычок под коньячок? ;)

          Свернуть ветку

            Уважаемый Александр Николаевич,

             не… коньяки давно не пью. Голова болит потом. Хорошую вотку или свойский самогон. Я на конференцию привозил, как бе никто не помер… :)

            +1
            Свернуть ветку

              Уважаемый Сергей Николаевич, поддерживаю! Делаю настойку — самогон на кедровых орехах или на дубовой коре. Натуральный продукт ;)

              +1

        Уважаемый Владислав Александрович, как бы то ни было а детство у меня было безоблачное! И времена Леонида Ильича для простых людей было, однако, замым стабильным… ;)

        Уважаемый Дмитрий Александрович, а как без этого! Дачу обязательно надо посетить ))) Землю подготовить, всё такое... 
        Знаете как сказал знаменитый писатель Валентин Распутин? 
        -" Сибирь прирастала сохой крестьян!"

        +1
      01 Мая 2018, 13:50 #

      С праздником дорогие товарищи, уважаемые коллеги!

      +9
      Свернуть ветку

        Уважаемый Вадим Петрович, с весенними Праздниками! :)

        +1
        Свернуть ветку
          04 Мая 2018, 16:02 #

          Уважаемый Александр Николаевич, спасибо Вам за поздравление и с праздником!(handshake)

      по Законам подготовленными юристами живёт вся страна… и иногда поминает этих юристов очень недобрым словом :D

      Вам, уважаемый Александр Николаевич, за не-смотря-ни-на-что-позитивное-отношение-к-жизни - (Y) (handshake)

      +9
      Свернуть ветку
      03 Мая 2018, 09:35 #

      по Законам подготовленными юристами живёт вся страна, весь мир. Законоприменение тоже в руках юристов… Отловить бы ещё этих юристов и дать живительных..…

      +5
      Свернуть ветку

        Уважаемый Андрей Борисович, ну а что делать... Практикам работы больше ;)

        +1

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Полезная публикация? Нажми «Да»! Зачем?

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации
Видны только вам
Рейтинг публикации: «Мир! Труд! Май! )))» 3 звезд из 5 на основе 20 оценок.
Здесь размещаем все поздравления с Днём рождения, праздниками, любыми событиями и достижениями.
Свежие комментарии
Продвигаемые публикации