Уважаевые коллеги, недавно прочитал на мой взгляд интересную работу авторов Дорофеева В. и Костылевой Т. «ПРИНЦИП АБРАМОВИЧА. ТАЛАНТ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ».

Рекомендую.

В книге «Принцип Абрамовича» рассказывается о жизненном пути одного из самых богатых людей планеты, нашего соотечественника Романа Аркадьевича Абрамовича. Всемирную славу ему принесли не его капиталы, а его поступки. За семь лет работы губернатором Чукотки он возродил умирающий регион.

Российская сборная под руководством Гуса Хиддинга, приглашенного Абрамовичем, стала бронзовым призером Евро-2008. Используя таланты Абрамовича, государство смогло навести порядок в алюминиевой и автомобильной промышленности и получило под контроль более трети нефтяных запасов страны.

Это то, что доподлинно известно. Но еще больше малоизвестных фактов, за которыми стоит Роман Аркадьевич.

Что нужно сделать, как жить и работать, чтобы стать Абрамовичем? Каждый попробует ответить на этот вопрос сам, ознакомившись с его профессиональными и жизненными принципами, без следования которым невозможен такой впечатляющий результат: за десять лет бизнеса-$ 18 млрд. Но каждому ли под силу цена такого успеха?

Документы

Вы можете получить доступ к документам оформив подписку на PRO-аккаунт или приобрести индивидуальный доступ к нужному документу. Документы, к которым можно приобрести индивидуальный доступ помечены знаком ""

1.Printsip_Abramovicha​_Talant_delat_dengi831.1 KB

Да 4 3

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Чебыкин Николай, nurmukhametov, Климушкин Владислав, Кулакова Елена, Vlasenko
  • 02 Октября 2015, 15:11 #

    Уважаемый Валерий Наилевич, Рома, конечно, талант, спору нет, столько бабла. Ссылку на книгу не кинете, а то в заголовке не работает. 

    +2
    • 02 Октября 2015, 15:56 #

      Уважаемый Николай Васильевич, вложил файл. Это же рубрика о книгах которые мы с Вами читаем. Вот я прочитал, понравилась, советую. А читать или нет это каждый решает сам(hi)

      +2
  • 02 Октября 2015, 16:13 #

    Надо написать что-то типа «Принцип Ксении Собчак, талант тратить деньги!» 8)

    +5
    • 02 Октября 2015, 16:14 #

      Уважаемый Владислав Александрович, :D(giggle) Это уже другая история

      +2
  • 02 Октября 2015, 16:14 #

     я понял, спасибо. На досуге читну.

    +2
  • 03 Октября 2015, 20:17 #

    Уважаемый Валерий Наилевич, спасибо, интересно, не думала, что Роман А. пережил достаточно трудное детство, остался сиротой…

    +3
    • 03 Октября 2015, 23:33 #

      Уважаемая Елена Михайловна, интересные ранее неизвестные факты биографии Романа Аркадьевича)

      +2
  • 15 Октября 2015, 19:06 #

    Спасибо Валерий Наилевич, за книгу. Прочитал и остался доволен, однако повествование о процессе с Березовским кардинально отличается от стенограмм переведённых в книге: Вердикт. Борис Березовский против олигархов. У каждого своя правда. 

    +1
    • 19 Октября 2015, 14:21 #

      Уважаемый Вячеслав Сергеевич, так и есть у каждого своя правда) Рад что книга Вам понравилась)

      0

Да 4 3

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Принцип Абрамовича. Талант делать деньги» 1 звезд из 5 на основе 3 оценок.
Книжные рекомендации, советы, обмен мнениями.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации