Сериал поведует нам историю о молодых людях, еще будучи студентами они близко дружили друг с другом. Но вот теперь, когда они стали настоящими специалистами в правовой и юридической сфере, судьба сталкивает их на одном из судебных заседаний, но друзья представляют противоположные стороны судебного дела. Что же возьмет верх, вера в дружбу или стремление во что бы то ни стало взять верх ради продвижения по карьерной лестнице.
Ссылка на оригинал

Да 3 3

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Паншев Сергей, nazarov1977, Стрыгин Иван, ludmila55
  • 14 Февраля 2014, 22:11 #

    Уважаемый Даниил Юрьевич, а видели ли вы сами эти фильмы, что можете сказать — действительно ли хорошие фильмы, или это просто подборка на юридическую тематику?

    Хотелось бы не только скопированный анонс (его можно и на других сайтах посмотреть), а какой-то живой комментарий, оценку, рекомендации…

    +2
    • 15 Февраля 2014, 02:17 #

      Уважаемый Сергей Леонидович, могу прокомментировать одним словом- СУПЕР. Смотрел все. Хорошую жену уже 2 раза посмотрел. Круче всех — Хорошая жена. Главная героиня достойна подражания, образец настоящего профессионала. Шелк — есть о чем подумать. Главная героиня дала совет своему подзащитному дать показания на суде, хотя ее от этого отговаривали ее коллеги. В итоге подзащитного убили в камере. Всегда когда советую, что то своим клиентам по уголовным делам, всегда вспоминаю эту серию. Адвокатская практика — это молодой, дерзкий, умный  адвокат работающий в госконторе.Его друзья прокуроры выступают против него. Суть сериала для меня — надо защищать своего клиента до конца, даже если у него нет денег. Закон Гарроу- зарождения адвокатуры в Англии. Схватка — это напряженный просмотр на протяжении всего сериала, каждая серия интригует, не оторваться. Это монстры интриг, процессов, коллективных исков и много чего интересного. Выложу еще несколько сериалов  позже.

      +4
    • 30 Апреля 2014, 18:14 #

      Коллеги, где можно найти данный фильм онлайн ? 

      +2
    • 11 Января 2016, 20:42 #

      Адвокатская практика — отличный сериал, смотрела все серии, есть чему поучиться и задуматься о своём отношении к клиенту

      0

    Да 3 3

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

    Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

    Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

    Рейтинг публикации: «АДВОКАТСКАЯ ПРАКТИКА» 1 звезд из 5 на основе 3 оценок.
    Обмен мнениями, рекомендации, советы о фильмах, сериалах, телепередачах.

    Свежие комментарии

    Продвигаемые публикации