Короткометражный фантастический фильм ( а фантастический — ли? ).
Скорее философский.
http://youtu.be/TRd_imToF0A
Автор публикации
Эксперт
dedush
Россия, Омская область, Омск
Комментарии (3)
К сожалению потерял один короткометражный мультфильм.
Сюжет из нашей жизни:
Головастики в пруду хором поют одну ноту, но один головастик взял ноту выше. На него зашикали, стали возмущаться.
А он из последних сил берет самую высокую ноту и те самым пробивает ледяную корку над головой.
В образовавшееся отверстие устремляются все головастики, попадая на более высокий уровень, оставляя лежать погибшего головастика.
Ваши персональные заметки к публикации
Видны только вам
Вы можете сохранять заметки к публикациям только в разделах Персональный и Песочница. Для снятия ограничений
подключите ПРО-аккаунт
Рейтинг публикации:
«Комната 8»
0
звезд из 5
на основе 2 оценок.
Обмен мнениями, рекомендации, советы о фильмах, сериалах, телепередачах.
Свежие комментарии
Продвигаемые публикации
Поздравление с Днем России и подведение итогов розыгрыша
Новости проекта, 17 Июня, 08:43 17 Июня, 08:43
Прекращение уголовного дела, инициированного Начальником ОЭБ УФСБ России одного из субъектов РФ - за ...
Судебная практика, 09 Июня, 18:14 09 Июня, 18:14
Оправдательный приговор в апелляции по делу о мошенничестве. Судебная коллегия полностью оправдала моего ...
Судебная практика, 02 Июня, 16:57 02 Июня, 16:57
Как несостоявшиеся клиенты юристов подтверждают пословицу: жадность приводит к бедности
Статьи, 01 Июня, 09:14 01 Июня, 09:14
Поздравление с Днём адвокатуры и награждение отличившихся участников нашего сообщества
Новости проекта, 01 Июня, 09:13 01 Июня, 09:13
Администрация Сочи требовала запретить «гостиницу» на участке ИЖС. Как мы добились полного отказа в ...
Статьи, 31 Мая, 16:02 31 Мая, 16:02
Оправдательный приговор по эпизодам производства и покушения на сбыт психотропного вещества в крупном ...
Статьи, 28 Мая, 16:52 28 Мая, 16:52

Уважаемый Александр Валерианович, я сначала удивилась, что этот фильм столько человек просмотрело, а ни оценки, ни комментов не выставили. Потом сама дважды просмотрела — и поняла, что тоже не знаю как это оценить. Не знаю, можно ли увидеть в этом какой-то философский смысл, но впечатление жутковатое… :? 8-| А что Вы сами думаете об этом фильме?
Уважаемая Валентина Алексеевна, Вы верно подметили.
этот фильм столько человек просмотрелоА увидели -ли они в этом фильме, как в зеркале, происходящую ежедневно реальность?
Или просто отвернулись, как отворачиваемся проезжая мимо кладбищ, отгоняя плохие мысли.