Адвокат Морохин И.Н. принял дистанционное участие в Vl Всероссийском юридическом форуме «Реформа гражданского законодательства: некоторые результаты и новые проблемы», который состоялся 21 сентября 2022 года.

На форуме были рассмотрены многие вопросы реформы гражданского законодательства РФ, а так же основные проблемы правоприменения.

Получен сертификат участника. 

Да 34 34

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Морохин Иван, Федоровская Наталья, Хрусталёв Андрей, Немцев Дмитрий, Ильичев Владимир, Погорелова Татьяна
  • 23 Сентября 2022, 09:52 #

    Уважаемый Иван Николаевич, обзавелась таким же сертификатом, также онлайн вчера поучаствовала.

    +9
  • 23 Сентября 2022, 16:17 #

    И у меня такой же есть, тоже умнею в меру сил:)

    +5
  • 24 Сентября 2022, 15:48 #

    Уважаемый Иван Николаевич, поздравляю!

    +3
  • 26 Сентября 2022, 20:43 #

    А я перестал посещать это мероприятие! Последний форум в очной форме натолкнул меня на мысли, что у этой деятельности не стало системы.

    Даже мнение ведущих мужей из этой команды из года в год изменяется в отношении результатов собственной деятельности.

    Читать продолжаю (нельзя не читать!), но восторга уже не испытываю.

    +2
  • 02 Октября 2022, 09:16 #

    Уважаемый Иван Николаевич!
    Я тоже приняла участие в этом мероприятии, только в очном формате. Были интересные моменты в выступлениях спикеров. Но  с конференциями Праворуба по их живости и неформализованности, конечно сравнить нельзя. Опять же посадочные места даже в зоне VIP были очень неудобные. Целый день сидеть на стульчике без подлокотников было тяжеловато. :)

    +5
    • 02 Октября 2022, 11:01 #

      Уважаемая Наталья Руслановна, согласен с Вами — с праворубскими конференциями этот форум сравнивать вообще нельзя, это совершенно разные форматы, ну а про общую атмосферу встречи и говорить нечего :)

      +5

Да 34 34

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Адвокат Морохин И.Н. принял участие в Vl Всероссийском юридическом форуме «Реформа гражданского законодательства: некоторые результаты и новые проблемы» » 5 звезд из 5 на основе 34 оценок.
Новости и события коллегии адвокатов "Цитадель" № 127 Кемеровской области.

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации