блюдо называется солянка «ПО Максимовски». Всегда любила солянку, но представлю как ее готовить… Так аппетит пропадал. Но методом проб и ошибок я придумала самый простой способ ее приготовить. Подготавливаешь все ингредиенты. На одну порции: 10г.-растительного масла, 25г-лука, 20г-моркови, 20г-соленых огурцов, 5г-помидор, 5г-болгарского перца,10г-томатной пасты, 200г-рассол+вода, 15г-говядины, 15г-копченой колбасы, 15г-курятины, 15г-свинины, 5г-оливок, 5г-лимон, 3г-сметаны, 3г-зелень.Разогреваешь масло прямо в кастрюле и опускаешь лук, затем морковь, через 5 минут огурцы, потом еще через 5 минут томаты и перцы, затем томатную пасту. Всю эту смесь хорошо перемешиваем и провариваем минут 10. В смесь добавляем рассол и воду. Когда уже почти суп закипит, добавляем мясо. Еще минут 10 кипятим и добавляем оливки, лимон и сметану. Все доводим до кипения, и через 5 минут выключаем. Чтоб не запутаться все ингредиенты перечислены в той последовательности, в которой их добавляют. Уже при подачи добавляем зелень. Все гости, которые пробовали, в один голос говорили, что очень вкусно и всегда мы подаем эту солянку, на семейные праздники. Новый год не исключение. Приятного аппетита. ». блюдо называется солянка «ПО Максимовски». Весь процесс приготовления солянки происходит в одной кастрюле. Мы ничего никуда не перекладываем. Приятного аппетита.

Да 7 7

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Климушкин Владислав, Новикова Валентина, yvoronovich, natmaksi

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Солянка по "Максимовски"» 1 звезд из 5 на основе 7 оценок.
Это группа создана для гурманов, знающих вкус высокой кухни и готовых поделиться небольшими заметками. Кулинарные фишки от лучших адвокатов. Секреты напитков разных стран мира.
Оригинальные блюда и десерты. Культура курения сигар. Любимые рестораны и кафе и др

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации