Праворуб
Поиск специалиста
Юриста. Адвоката. Эксперта

Добро пожаловать!

Профессиональное общение. Уникальные процессуальные документы. Актуальная судебная практика. Квалифицированная помощь.

Приветственное видео

Юридический юмор

Собственно в поисках нужного мне дела случайно наткнулся на эту карточку. Возникает вопрос: это у них в паспортах так указано, или реальные титулы...?

27.04.2023
5
14
1
Автор публикации
Россия, Республика Карелия, Питкяранта
С удовольствием окажу юридическую помощь. Честно, профессионально и сравнительно недорого. Дистанционная помощь. Возможен выезд в регионы. advocat-chernoff@yandex.ru
Получить персональную консультацию

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Полезная публикация? Нажми «Да»! Зачем?
Комментарии (14)

      Уважаемый Сергей Геннадьевич, как то в судилище судились два соседа из деревни. Дедки по 85 лет. Дедок с противной стороны, услышав, что к балахонщику нужно обращаться «вашачесть» никак не мог понять, а как называть меня (я адвокат-представитель). Он был в процессе один. Я, в шутку конечно, сказал что меня нужно звать «вашепреосвещенство». Вот весь процесс он меня так и называл… :)))

      +13
      Свернуть ветку

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Полезная публикация? Нажми «Да»! Зачем?

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации
Видны только вам
Рейтинг публикации: «Феодальная лестница в кассационной инстанции» 5 звезд из 5 на основе 31 оценок.
Скоро здесь появится описание
Свежие комментарии
Продвигаемые публикации