Да 46 46

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Шелестюков Роман, timoninvu, Мамонтов Алексей, Матвеев Олег, Исянаманов Ильдар, alvitvas, Савин Сергей, user616466
  • 26 Июня 2023, 09:40 #

    Уважаемый Олег Витальевич, как то на консультацию пришла женщина. Хочет подать иск на соседей из дома напротив. Соседи повесили на окна плотные шторы (раньше было что то в виде тюля-сетки) и теперь ей не видно чем они занимаются. Она теперь вообще не имеет возможности знать: дома соседи или нет.
    Включил ей 300% оплату. Сказала подумает. Больше не приходила :)))

    +15
    • 26 Июня 2023, 15:35 #

      Уважаемый Сергей Николаевич, в армии командир роты рассказал анекдот: мужик жалуется в администрацию города — напротив баня, и из окна видно, как там голышом парятся — безобразие! Закрасили большую часть банного окна, опять жалоба. Администрация — ну мы же закрасили окна, в ответ — а вы на табуретку встаньте!

      +9
    • 27 Июня 2023, 00:33 #

      Уважаемый Сергей Николаевич, если она придёт и внесёт в кассу указанную сумму, вот где подумать нужно будет)

      +3
  • 26 Июня 2023, 11:13 #

    Уважаемый Олег Витальевич, это им рассказывали как они будут дела выигрывать, а раздетые были — нечем было заплатить услуги того юриста, который обещал выиграть. а сильно орали — это когда поняли, что не выиграют, а одежда отдана, но холодно все таки.

    +13
  • 30 Июня 2023, 07:38 #

    Уважаемый Олег Витальевич, не томите, дайте адрес!

    +3
    • 30 Июня 2023, 23:28 #

      Уважаемый Александр Витальевич, если Вы на предмет поучаствовать в шабаше, то это будет немилосердно по отношению к жителям дома, которые любезно предоставили мне переписку. Они крайне обеспокоены и не заинтересованы в пополнении рядов сторонников такой юридической практики.

      +1
  • 04 Июля 2023, 11:23 #

    Уважаемый Олег Витальевич, у меня офис в Кемерово был на 1 этаже в проходном месте.
    Иногда я там оставался ночевать…
    Офис был хорошо(Y) оборудован. Так там пришлось поставить и плотнейшие жалюзи на окнах и двойную дверь со звукоизоляцией.
    Благо я ещё со времен работы в радиовещании знаком с этим вопросом.

    +2

Да 46 46

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Юридический тимбилдинг (и встревоженные соседи)» 5 звезд из 5 на основе 46 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации