Волк был страшным алкоголиком, а Заяц трезвенником. Встречает Волк Зайца, а тот едет на велосипеде. Волк
спрашивает:
— Откуда это?
— Ты пил, а я не пил, вот и купил.
В следующий раз Волк встречает Зайца на машине. Волк спрашивает:
— Откуда это?
— Ты пил, а я не пил, вот и купил.
Через неделю идет Заяц, а навстречу ему летит Волк на вертолете. Заяц удивился и спрашивает:
— Откуда это?
— Бутылки сдал.
Автор публикации
Юрист
moigorodbratsk
Россия, Иркутская область, Братск
Комментарии (2)
Ваши персональные заметки к публикации
Видны только вам
Вы можете сохранять заметки к публикациям только в разделах Персональный и Песочница. Для снятия ограничений
подключите ПРО-аккаунт
Скоро здесь появится описание
Свежие комментарии
Продвигаемые публикации
Поздравление с Днем России и подведение итогов розыгрыша
Новости проекта, 17 Июня, 08:43 17 Июня, 08:43
Прекращение уголовного дела, инициированного Начальником ОЭБ УФСБ России одного из субъектов РФ - за ...
Судебная практика, 09 Июня, 18:14 09 Июня, 18:14
Оправдательный приговор в апелляции по делу о мошенничестве. Судебная коллегия полностью оправдала моего ...
Судебная практика, 02 Июня, 16:57 02 Июня, 16:57
Как несостоявшиеся клиенты юристов подтверждают пословицу: жадность приводит к бедности
Статьи, 01 Июня, 09:14 01 Июня, 09:14
Поздравление с Днём адвокатуры и награждение отличившихся участников нашего сообщества
Новости проекта, 01 Июня, 09:13 01 Июня, 09:13
Администрация Сочи требовала запретить «гостиницу» на участке ИЖС. Как мы добились полного отказа в ...
Статьи, 31 Мая, 16:02 31 Мая, 16:02
Оправдательный приговор по эпизодам производства и покушения на сбыт психотропного вещества в крупном ...
Статьи, 28 Мая, 16:52 28 Мая, 16:52

Александр Николаевич, но это ж алкогольный, а не юридический юмор, типа:
Сидят алкоголики на лавочке и выпивают, разговаривают:
— Классный самогон, ща заберёт и торкнет.
— А как торкнет?
— А вот заберёт, расслабимся, ляжем и торкнет.
Выпили, расслабились, легли… Тут один вскакивает, тыкает вверх и кричит:
— Торкнуло, вон зелёная собака полетела!
— Не, эт не то, ляг. Это не наша собака, это наркоманская, вон они на втором этаже косяк забили...
Так и тут (giggle)
анекдотец этот рассмешил меня, вот и подумал, что коллегам хорошее настроение не помешает. :D