Да 48 48

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: cygankov, Бозов Алексей, Ильин Александр, Астапов Максим, evelinavp, dedush, Матвеев Олег, Тимофеев Николай, Блинов Анатолий, Коробов Евгений, royalstraightflush, +еще 1
  • 11 Декабря 2014, 13:44 #

    И у ни одного из лосей не было адвоката?(wasntme)(giggle)

    +8
  • 11 Декабря 2014, 14:17 #

    Супер!!!(Y)
    А где же ЛЕВ в этой истории, он же царь зверей! Или он их всех там собрал?(rofl)

    +3
  • 11 Декабря 2014, 15:22 #

    А потом пришел адвокат, привел Лося за веревочку и доказал, что это еж...;)

    +8
  • 11 Декабря 2014, 18:09 #

    Сотрудник полиции жалуется врачу, мол, голова болит постоянно, настроение плохое, в семье скандалы, от выпивки удовольствия нет… Врач ему и говорит:
    — Это вам надо к психотерапевту. С ним надо обязательно откровенно поговорить, чтобы во время беседы все самые тайные постыдные вещи открылись. Главное — чтоб все без утайки. Это метод такой, он очень хорошо помогает.
    Через неделю спрашивает у полицейского — ну как, получился откровенный разговор с психотерапевтом?
    Он отвечает:
    — Получилось ништяк. Сначала, правда, он какой-то не очень разговорчивый был. Ну я ему пару раз дал по почкам, так он сразу признался, что жене изменяет и дочку в институт по блату пристроил.

    +9
  • 11 Декабря 2014, 20:08 #

    Уважаемый Алексей Анатольевич, а теперь колись, что послужило поводом высказать такую мысль Эзоповым языком.

    +3
  • 12 Декабря 2014, 03:37 #

    Похоже, что все это из жизни.Класс!

    +3
  • 12 Декабря 2014, 14:25 #

    Судья посмотрел на лося и решил что он виновен в том, что без рогов, только потому что его привели опера)

    +4
  • 13 Декабря 2014, 10:59 #

    Всё так. Однако в реальной жизни больше впечатляет безответственность и ненаказуемость тех же омоновцев, оперов, участковых. Когда обсуждали закон о полиции, я предлагал ввести удвоенную ответственность за правонарушения для силовиков. В этом есть логика и смысл. К сожалению, им предоставляется всё большая власть, не отягощённая ответственностью за нарушения законов.

    +2
    • 13 Декабря 2014, 22:58 #

      Уважаемый WALDEMAR, любая правильная и разумная инициатива не работает в нашей стране, т.к. у нас нет независимого и справедливого суда. Это наиглавнейшая задача - создать такой суд.

      +3

Да 48 48

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Парадокс: Истина становится очевидной если её изложить иносказательно в виде шутки» 5 звезд из 5 на основе 48 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации