Да 24 24
Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).
Да 24 24
Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).
Уважаемый Максим Сергеевич, Какая прелесть. Вот ещё бы по другим статьям сняли.
Пять баллов!!!
Они ему еще должны остались:D
Талантливый человек талантлив во всем!
Уважаемый Максим Сергеевич, а каково самообладание коллеги!!!
Уважаемый Максим Сергеевич, вспомнил статьи которые учил в 70х годах прошлого века, даже прошлого тысячелетия: 145 — грабёж, 146-разбой. кража — 144
А вообще, в те времена достаточно было заявить грабителям что ты — адвокат
По «понятиям» адвокаты (как врачи и артисты) были «в законе» и их не то что грабить, даже обидеть было категорически нельзя
Иначе получили бы от своих по самое не горюй
Уважаемый Эдуард Викторович, не совсем соглашусь с Вами, правда по началу 80 и далее. Ранее не знаю. Практика показывает — артистов и врачей обносили (как тогда говорили — обмыть) на ура. Вот про адвокатов в те времена что то не помню. Но и адвокатура тогда воспринималась как единое целое с правоохранительной системой.
Статья 1 Закона об адвокатуре РСФСР гласит:
«В соответствии с Конституцией СССР и Конституцией РСФСР основной задачей адвокатуры в РСФСР является оказание юридической помощи гражданам и организациям. Адвокатура РСФСР содействует охране прав и законных интересов граждан и организаций, осуществлению правосудия, соблюдению и укреплению социалистической законности, воспитанию граждан в духе точного и неуклонного исполнения советских законов, бережного отношения к народному добру, соблюдению дисциплины труда, уважению к правам, чести и достоинству других лиц, к правилу социалистического общежития».
Уважаемый Эдуард Викторович, не совсем соглашусь с Вами, правда по началу 80 и далее. Дмитрий Александрович, эта практика начала ломаться где-то примерно в середине-конце 80-х, когда начались войны «воров» с «бандитами»
Тогда многие «понятия» претерпели коренную перестройку
Вместе со страной в целом
ШЕДЕВРАЛЬНО!!!:D
Сколько бы он получил за то, что, завладев пистолетом, передал его другому лицу?
Уважаемый Максим Сергеевич, порадовали, аж прослезился. Вот что значит настоящий профессионал своего дела! (Y)
Только вот на 1:50 он пистолет взял довольно-таки неосторожно.
А ведь каждый адвокат знает, что мелочей в работе не бывает...
Хотя, думаю, выкрутится, в случае чего(giggle)!
Спасибо за публикацию, уважаемый Максим Сергеевич!