Не так давно зарегистрировался на сайте, но уже появляются первые признаки легкого раздражения, вызванного беспардонным использованием открытой личной информации, предоставленной на сайте...
В принципе довольно безобидные предложение «где-нибудь, что-нибудь написать», либо «зарегистрироваться» воспринимаются как риторические.
Однако сегодняшняя оферта меня прострелила навылет...

Вот так вот, вечером, легкой рукой и мощной извилиной, было испорчено настроение. Право слово неприятное ощущение когда тебя за дебила держат…

ЗЫ. Чуть не забыл, мне же запретили об этом рассказывать...)))



Да 24 24

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Кривцов Валерий, Семячков Анатолий, Свидерский Роман, Морохин Иван, Минина Ольга, cygankov, dedush, Кудусов Фаниль, InessaValeri, Паншев Сергей, Шарапов Олег, Блинов Анатолий, Advokat-Lisov, Климушкин Владислав
  • 15 Декабря 2015, 21:28 #

    Уважаемый Алексей Николаевич, эти граждане даже не в первую сотню таки «работодателей» входят...
    Ищут юристов-«негров» которые за них их работу будут делать,  а вероятнее всего им просто информация о использовании их товарных знаков нужна. Дальше они сами.
    Время такое, не простое — «сильно умные» дураков ищут…

    +4
  • 15 Декабря 2015, 22:05 #

    Уважаемый Алексей Николаевич!
     Вы не могли бы внести ясность: каким образом Вы получили эту оферту? Прожив на сайте 1,5 месяца. Какое отношение к этому имеет «Праворуб»?
    За 2 года никто не удостоил таким вниманием. Меня, имеющего собственный сайт.  Видимо, мошенники стесняются меня. Неясно, по каким признакам.

    +4
  • 15 Декабря 2015, 23:22 #

    по-моему, таки, просто реклама. и накрутка посещений…

    +3
  • 16 Декабря 2015, 05:19 #

    Уважаемый Алексей Николаевич, рассчитано на дураков, ибо без договора — нет разговора:)

    +3
  • 16 Декабря 2015, 06:28 #

    Мы Вам прислали ампулу с ядом.
    Немедленно выпейте содержимое, а упаковку уничтожьте.
    Никому не сообщайте и не разглашайте сведения...
    Группа КОНТИ не несёт какой либо ответственности за любые потери…

    +4
  • 16 Декабря 2015, 07:53 #

    Судя по выписке из ЕГРЮЛ, компания не хухры-мухры. 

    +1
  • 16 Декабря 2015, 12:39 #

    А мне спам ток экспертные учреждения шлют :( а я люблю сладости :D

    +2
  • 16 Декабря 2015, 14:07 #

    Уважаемый Алексей Николаевич, я разделяю ваше беспокойство и негодование, но рискну предположить, что «Праворуб» здесь ни при чём.

    Здесь адрес вашей электронной почты находится в защищённой базе, и роботы вряд ли до него доберутся.
    А вот на вашем сайте адрес хоть и изображён на картинке, это препятствие только для начинающих ботов, а серьёзные парсеры эти картинки распознают и включают в спам-базы, в том числе и по профессиональному признаку.

    +5
    • 16 Декабря 2015, 19:40 #

      Уважаемый Сергей Леонидович, только что зашел на Вашу страницу и легким мановением руки обошел вашу защиту... panshev@mail.ru

      0
      • 16 Декабря 2015, 20:28 #

        Уважаемый Алексей Николаевич, я очень удивлён, что вы «обошли» мою защиту: дело в том,  что у меня никогда не было и никогда не будет никакой защиты своих адресов и телефонов. У меня не просто открытые адреса, но при их нажатии даже происходит автоматическое открытие почтового клиента.

        Я считаю профессию адвоката максимально публичной, я зарегистрирован на сотнях юридических и околоюридических сайтах, сайтах с объявлениями и прочих помойках.  Да, мне приходится по субботам разгребать свой ящик от спама. Но это мой выбор.

        Поэтому мне не всегда понятны некоторые страхи по поводу регистрации на сайтах. Я многократно и подробно писал уже об этом на Праворубе.
        А уж «издержки пребывания» — это слишком. Вы попробуйте поработать плотно с нашим порталом, попробуйте хотя бы с целью теста, категорию «PRO», и вы убедитесь, что пребывание на Праворубе даёт неизмеримые преимущества, а не издержки!  (handshake)

        +9
        • 17 Декабря 2015, 07:00 #

          Уважаемый Сергей Леонидович, отличный аргумент!
          Так можно и на улицу «бояться» выходить.(handshake)

          +2
        • 18 Декабря 2015, 19:35 #

          Уважаемый Сергей Леонидович, Вы действительно приняли за чистую монету сей опус?)
          На момент публикации мне хотелось поглумится над мега маркетологами, а в итоге я слушаю как сайт невиноват…

          +1
  • 16 Декабря 2015, 15:04 #

    Было такое. Кнопка «Спам» и забыл.

    +8
  • 16 Декабря 2015, 15:37 #

    Полагаю что найдутся те кто поработает на компанию, в стране несколько миллионов юристов и далеко не все завалены работой и знают себе цену. 

    +3
  • 16 Декабря 2015, 21:53 #

    Уважаемый Алексей Николаевич, до того, как пришёл на этот сайт, уже получал подобные опусы.
    Более того, упорядочивая почту, раскладывая там всё по полочкам, отделяя зёрна от спама, выбирая ценное среди г… Обнаружил, что без моего согласия меня включили в кучу разных баз, сайтов, предложений юруслуг, и даже в группу любителей культуры американских индейцев (пришлось даже книгу про индейцев взять в библиотеке, так как ничего про этих людей не знал). Так вот: Среди этой вакханалии и обнаружил «Праворуб» (правда, сайт тогда иначе назывался и был совсем другим). Собственно, в этот момент рассылал гневные письма, типа «отвалите!».
    ...
    А результат ясен. Я тут. (А спамеры по прежнему в г...).

    +5

Да 24 24

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Издержки пребывания на Праворубе» 4 звезд из 5 на основе 24 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации