Вы имеете право на адвоката https://youtu.be/SJb0KhO7ahQ

Да 12 12

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Савин Сергей, Елсаков Анатолий, Немцев Дмитрий, Семячков Анатолий, dedush, office74, user48856, user9372, +еще 1
  • 08 Ноября 2016, 19:34 #

    Мелко… в Черножоповке у полковника полторы тонны долляров (ВЕС !!!) нашли. Если всех губеров проверить и изъять наворованное то небось можно на налоги и цену на нефть-газ просто покласть… ;) Грустно. Счас бесплатно защищаю сироту которую Опека и Администрация опрокинула с жильём (не предоставили квартиру после детдома). Б..… Самое цензурное что могу сказать в их адрес

    +11
    • 08 Ноября 2016, 22:06 #

      Уважаемый Сергей Николаевич, я уже 2 года, сначала одного, потом второго защищаю инвалидов 2-ой группы, с которых, пытались ( с первого), сейчас пытаются (со второго) незаконно взыскать все выплаченные пенсии по инвалидности. Как я Вас понимаю!

      +6
      • 08 Ноября 2016, 22:18 #

        Уважаемый Анатолий Васильевич, вот это и убивает! На словах одно… Год бодался по жилищному вопросу инвалида ВОВ. Хренушки, превышение нормы предоставления на… 20 квадратных сантиметров. Не положено, живи в коммуналке с алкашами. А человек на фронте зрение практически потерял....
        Когда День Победы праздновали и наш Губер Моск области с градоначальником нашим соловьями разливались, я с согласия ветерана нашу переписку на сайте городском вывесил на два дня. Ибо нех… :(
        Сытый голодного не понимает ©

        +5
    • 08 Ноября 2016, 23:12 #

      Уважаемый Сергей Николаевич, про ЕР кто-то дал четкое определение, что это партия «жуликов и воров». Чему удивляться-то???

      +5
    • 09 Ноября 2016, 06:07 #

      Уважаемый Сергей Николаевич, уже не требует.
      Пришли к соглашению, — даёт сколько может.

      А прожиточный минимум для нормального развития ребёнка близок к этой сумме. Вот родители и тянутся как могут, вкладывая в будущее и пашут на 2-3 работах.

      +4
    • 16 Ноября 2016, 13:33 #

      Уважаемый Сергей Николаевич, у кого суп жидкий, а у кого бриллианты мелкие! Я хочу жить в стране в которой такие алименты были бы нормой по той причине, что все были чуть-чуть богатые!

      0
  • 09 Ноября 2016, 04:55 #

    Уважаемый Александр Валерианович!
    После того, как Генеральная прокуратура крышевала подмосковных казино-прокуроров, я потерял интерес ко всем ветвям власти.

    +5
    • 11 Ноября 2016, 23:50 #

      Уважаемый Анатолий Кириллович, я Вам плюс поставил, но замечу, потеряли зря.у меня только возрастает.

      +1
  • 10 Ноября 2016, 09:51 #

    Уважаемый Александр Валерианович, уважаемые участники обсуждения, очень хорошо истинные мотивы поведения «людей» и даже основные причины современного государственного устройства среди прочего раскрыты в книге С.В. Савельева «Нищета мозга». Лично на меня данная работа произвела впечатление. Многие вещи стали на свои места.

    +4
    • 03 Декабря 2016, 21:50 #

      Уважаемый Александр Валерианович, масштабы коррупции в нашей стране конечно поражают, ни разу не слышал, чтоб в какой-нибудь другой стране мира размер взяток измерялся бы на весах, а не путем покупюрного пересчета, это просто уму не постижимо.

      +1

    Да 12 12

    Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

    Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

    Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

    Рейтинг публикации: «Такое возможно только в Украине» 2 звезд из 5 на основе 12 оценок.
    Скоро здесь появится описание

    Свежие комментарии

    Продвигаемые публикации