Да 11 11

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Борисов Юрий, petrovsg, Advokat-Lisov, Мамонтов Алексей, user48856, Климушкин Владислав, user9372
  • 01 Марта 2017, 01:05 #

    Уважаемый Владислав Александрович, Фон, конечно, мрачноватый:(

    +1
    • 01 Марта 2017, 08:10 #

      Уважаемый Юрий Борисович, 
      Фон, конечно, мрачноватыйПреобладает серый цвет, насколько помню из психологии — отстранение от обязательств на подсознательном уровне.

      +3
  • 01 Марта 2017, 10:36 #

    Уважаемый Владислав Александрович, Атцы юриспруденции глаголят...)

    +1
  • 01 Марта 2017, 15:26 #

    А говорят, что не нужно вводить монополию на адвокатскую деятельность. Вот и яркий пример студентки, которая на вопрос о юридическом лице ответила, что это лицо с юридическим образованием. 

    +6
  • 02 Марта 2017, 11:42 #

    Уважаемый Владислав Александрович, был такой раздел в научно-популярном журнале — физики шутят! На этой страничке раздела «Юмор» я не увидел...  хотя ответы понравились, жаль с что с юриспруденцией ничего общего не имеют! Так держать!

    +3
    • 02 Марта 2017, 13:01 #

      Уважаемый Александр Вячеславович, у нас есть рекомендации ФПА по поводу позиционирования профессии в интернете, так что самый он — юридический юмор.

      +3
      • 02 Марта 2017, 15:22 #

        Уважаемый Владислав Александрович, ознакомился вкратце с позицией ФПА, — 2.1.3. Адвокату следует с осторожностью относиться к осуществлению адвокатской деятельности путем оказания юридической помощи, предоставления профессиональных советов и юридических консультаций, адресованных и/или доступных неопределенному кругу лиц, с использованием сети «Интернет» (например, размещение ответов на вопросы пользователей на форумах, в социальных сетях, блогах и прочее).
        «За что наказали?» — «Был неосторожный в интернете!»

        +3
        • 02 Марта 2017, 19:06 #

          Уважаемый Александр Вячеславович, там казус на этой странице в том, что размещены вообще какие-то левые и крайне забавные консультации, и отношение адвоката к этому стриптизу непонятно. (Скорее всего это создатель сайта засосал кучу разной информации для того, чтобы привлечь поисковики, а вышло вот такое вот смешное действо, как бы адвокат это всё одобряет).

          +4
          • 21 Марта 2017, 16:09 #

            Уважаемый Владислав Александрович, а я бы не торопился отметать версию о том, что там пишет именно адвокат (-ты), поскольку встречал уникумов и из числа представителей данной профессии. От попадания случайных людей и эта сфера деятельности не застрахована.

            0

Да 11 11

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Может это просто такая реклама, но шокирует» 2 звезд из 5 на основе 11 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации