На днях возвращаюсь из суда. Стою на светофоре. На противоположной стороне улицы наблюдаю следующую картину. Летит черная иномарка, за ней форд ГИБДД с мигалками и сиреной. В матюгальник гаишник требует у иномарки прижаться к бордюру и остановиться. Машина прижимается и останавливается. Форд ГИБДД тормозит в полутора метрах позади иномарки.

Смотрю, за рулем «провинившейся» машины сидит девушка. Из машины не выходит, сидит тихо, как мышка. Гаишник в своей машине один. Двигатель он не глушит, иллюминацию тоже. Уверенным шагом заправского охотника, поймавшего наконец свою добычу, подошел к машине девушки, склонился к открытому стеклу ее двери и стал что-то объяснять.

Обращаю внимание, что патрульный форд тронулся с места и потихоньку стал ползти в сторону «добычи». Видимо в запале погони хозяин не поставил его на ручник. Пока страж дорог вел беседу с девушкой, объясняя в чем она провинилась, его машина, двигаясь вперед, смачно долбанула в зад машину нарушительницы. Получите ДТП на ровном месте!

Настал черед девушки вылезать из своей машины, осматривать место удара и предъявлять претензии оторопевшему гаишнику, у которого как-то сразу пропал боевой настрой.

Вот думаю, будут вызывать еще одну машину ГИБДД и фиксировать ДТП или договорятся?

Да 54 54

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Немцев Дмитрий, Савин Сергей, Ильин Александр, Борисов Юрий, user34478, Бандуков Дмитрий, strijak, Коробов Евгений, Малиновская Наталья, user37849, user53675, Петров Игорь, Краснова Светлана
  • 22 Сентября 2017, 15:25 #

    Уважаемый Дмитрий Ильдусович, :D, это ГАЙца карма настигла, не зря в писании сказано, гордыня это грех.

    +8
  • 22 Сентября 2017, 15:42 #

    Уважаемый Дмитрий Ильдусович, гаец попал. Нельзя одному патрулировать

    +8
    • 26 Сентября 2017, 13:23 #

      Уважаемый Сергей Николаевич, Ваша правда! Было бы их двое, то вменили бы девушке — движение задним ходом! Если кто-то скажет, что в машине ГИБДД есть регистратор, и данный трюк не удался бы, то и здесь есть ответ – пленка в регистраторе кончилась! :)

      +3
  • 22 Сентября 2017, 16:00 #

    Уважаемый Дмитрий Ильдусович, сейчас и денег ей сам предложит и машину ей за свой счет отремонтирует :D лижбы на работе остаться. А потом может еще и семья у них получиться (giggle)

    +14
  • 23 Сентября 2017, 11:11 #

    Уважаемый Дмитрий Ильдусович, С Днем Рожденья!

    +3
  • 23 Сентября 2017, 12:25 #

    Оригинальный способ знакомства.

    +6
    • 23 Сентября 2017, 12:29 #

      Уважаемый Андрей Валерьевич, и не откажешься! :)

      +5
    • 24 Сентября 2017, 14:32 #

      Уважаемый Андрей Валерьевич, есть такой анекдот на эту тему.  Сидит девушка в машине ГИБДД, он (гаишник)  молчит, она молчит. Тут он не выдерживает и говорит: «что ты мне ничего не предлагаешь?»  она и говорит: «давай поженимся». Уже пять лет вместе живут,  лучше бы штраф заплатила))

      +9
  • 23 Сентября 2017, 15:48 #

    Уважаемый Дмитрий Ильдусович, только в России в разделе юмор могут совершенно серьёзно позравить с Днём рождения!
    Поздравляю с Днём рождения! Здоровья, здоровья и здоровья! И тогда, кого надо мы догоним, а от кого надо, уйдём! (D)

    +2
  • 23 Сентября 2017, 21:42 #

    Уважаемый Дмитрий Ильдусович,
    https://www.youtube.com/watch?v=cceAunQP3X0

    +2
  • 25 Сентября 2017, 13:40 #

    Уважаемый Дмитрий Ильдусович, было бы смешно, если не было бы так грустно)) Но все таки ситуация со стороны весьма комична.

    +2
    • 25 Сентября 2017, 14:36 #

      Уважаемая Мария Сергеевна, гаишник поучает других правилам движения, но не видит «бревна в своем глазу» (Если машину не глушишь, ее обязательно надо ставить на ручник, иначе может поехать).(giggle)

      +1
      • 25 Сентября 2017, 14:42 #

        Уважаемый Дмитрий Ильдусович, это да)) так еще в данной ситуации он за 2-мя зайцами погнался. Вроде как пошел по быстренькому леди отчитать, а в случае чего — успеть в машину сесть, если леди передумает его ждать и продолжит движение))

        +1
  • 26 Сентября 2017, 14:42 #

    Уважаемый Дмитрий Ильдусович, с днем рождения! Я один раз в машине у Гаишника на ручку села, которую он на пассажирское сидение положил и забыл. Так и сидели молча минут пять — ему писать протокол нечем… предложила свою в обмен за документы… так и договорились))))

    +4

Да 54 54

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Догнал...» 5 звезд из 5 на основе 54 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации