Столичные правоохранительные органы ищут преступников, которые сексуально надругались над стилистом из Средней Азии.

В Москву транссексуал-иностранец приехал на операцию по смене пола. Известный транссексуал-стилист из Киргизии, проходящий в Москве процедуру смены пола, стал жертвой изнасилования со стороны одного из своих земляков, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В воскресенье в ОВД „Кузьминки“ обратилась 21-летняя уроженка Киргизии, которая заявила, что ее изнасиловали двое мужчин», — рассказали оперативники. Однако при регистрации обращения женщина предъявила паспорт, из которого следовало, что она — мужчина.«По предварительным данным, потерпевший — известный у себя на родине стилист, приехавший в Москву сменить пол — познакомился с двумя земляками в одном из столичных ресторанов», — добавили в милиции.

Новые знакомые, сбитые с толку его женской грудью, пригласили стилиста в квартиру на Кузьминской улице, «где выяснилось, что выдававший себя и выглядевший как женщина киргиз является молодым человеком». Однако произошедший конфуз испугал лишь одного гастарбайтера, а его сообщник так и не отказался от преступных замыслов.

«Один из хозяев жилища вступил со стилистом в интимные отношения, после чего дал гостю денег на такси», — прокомментировали произошедшее в милиции. При этом в правоохранительных органах отметили, что именно последнее обстоятельство послужило поводом к обращению в милицию транссексуала, который был оскорблен предложением денег.

Добавим также, что по данным «Московского комсомольца» пострадавший транссексуал в действительности является у себя на родине лишь второсортной моделью в местной фэшн-индустрии, а не известным стилистом.

Несмотря на ряд курьезных обстоятельств в этом деле, следственные органы уже возбудили уголовное дело по статье 131 УК РФ (изнасилование).

Да 3 3

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Lika, Морохин Иван, cygankov, Климушкин Владислав, daevseev, lexdemon, steeler1975, +еще 1
  • 20 Августа 2010, 08:43 #

    Я думала, что так «тупить» могут только женщины. А для каких целей тогда было знакомство и посещение квартиры земляков?

    +1
  • 20 Августа 2010, 08:57 #

    Вообще-то тут есть и чисто юридический казус — возбудить уголовное дело по ст. 131 УК РФ можно только при изнасиловании ЖЕНЩИНЫ, а не транссексуала, ПОХОЖЕГО на женщину...

    А кем юридически является ОНО — это чудо «транссексуал-стилист» журналисты умалчивают ...

    +1
    • 07 Октября 2014, 15:55 #

      Уважаемый Иван Николаевич, имхо необходимо учитывать пол, имевшийся при рождении индивида. В публикации указано, что стилист второсортен, значит он не благородный и возвышенный транс, а самый настоящий П.атрульный И.нспектор Д.орожного Р.егулирования)

      +3
  • 20 Августа 2010, 09:02 #

    Ага… значит, мужчин можно насиловать и это будет законно :) Надо себе поставить на заметку.

    +1
  • 20 Августа 2010, 09:04 #

    Насиловать НИКОГО нельзя. Здесь вопрос в том, по какой статье должно было быть возбуждено уголовное дело :)

    +1
  • 20 Августа 2010, 12:58 #

    Вопрос о 131 ст. УК РФ в данном деле — это фишка! Юридически пока это мужчина, т.е. юридически не может быть потерпевшим по 131 УК РФ. Опять милиция вводит народ в заблуждение.:-)

    +1
    • 07 Октября 2014, 15:57 #

      Уважаемый Владимир Михайлович, а как на Ваш взгляд, может ли быть мужчина осужден за насильственное лесбиянство?

      +2
      • 08 Октября 2014, 06:43 #

        Уважаемый Константин Сергеевич, нет, не может. Судя по комментарию ниже, мужчина осужден за иные насильственные действия сексуального характера.

        0
    • 07 Октября 2014, 16:23 #

      Уважаемый Владимир Михайлович, ответ — может. Сам направил в суд уголовное дело в отношении паренька, который заставил двух похищенных им девушек любить друг друга на «69» и «ножницами», при этом занимался у них на спинах художественной росписью при помощи бритвы. Такой вот тонкий ценитель прекрасного, использовавший в качестве орудий преступления двух потерпевших обоюдно по отношению к каждой из них. Осудили парня по ст. 132 УК РФ. Заводский суд. Было это в 1998-2000 годах, точнее я не помню. Много у меня было забавных тем.

      +3
  • 20 Августа 2010, 14:35 #

    Дааа… уж… Где я живу? Кто я? Вопрос, однако!

    Когда-то в Древнем Риме встал вопрос к какому полу относить гермофородита. По этому поводу Улипиан написал, что он полагает относить их к тому полу, который более в них присутствует. Так тогда и порешили.

    А вот что будет в этом случае? Операция по смене пола была. Но есть тонкость, дело в том, что психологически требуется около двух лет адаптации в новой социальной роли, методику такой адаптации разработал психолог, кажется Надирашвили его фамилия. Забавно, психологически ещё мужик, внешне баба, ведёт себя как… Ой!

    +2
    • 07 Октября 2014, 16:28 #

      Уважаемый Владислав Александрович, если без смеха, то наверное нужно исходить из того, кем чувствует себя конкретный человек. Понятно, что в настоящий момент любой следователь и судья будут исходить из пола, который имелся при рождении. С точки зрения гуманизма, да и обычного сострадания к этим несчастным людям, только они сами должны решать кто они по половой принадлежности. За них делать это никто не вправе.

      +3
      • 07 Октября 2014, 17:25 #

        Там  проблема, уважаемый Константин Сергеевич, в их внутреннем самоопределении (я-концепция). После смены пола, утверждают, что и до смены считали себя «женщиной», но внешние поведенческие модели этому совершенно не соответствуют. Потому психолог, после смены пола, предлагает клиенту взять за образец какую-то женщину и копировать её поведение. Первый год идёт копирование, но на второй год происходит отторжение образца и субъект вырабатывает собственное поведение, но уже женского типа. Только после этого он уже не говорит «я женщина», а действительно является таковой в психологическом смысле.

        +3
  • 20 Августа 2010, 14:50 #

    Сдается мне, что несмотря на «тюнинг» верха, модель явилась жертвой мужеложства, так что с подозрением по ст.131 УК РФ органы поторопились.

    Известная шутка в тему:

    — Русалка, — это рыба или женщина?

    — А это смотря какой голод вас больше мучает!

    +3
  • 23 Августа 2010, 09:32 #

    Андрей Борисович — Вы в своем репертуаре…

    +3
  • 23 Августа 2010, 09:44 #

    Так все по согласию произошло? Полный ппц! Оскорбился деньгами...Мугрудозвон.

    +2

Да 3 3

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Стилиста-транссексуала из Киргизии изнасиловали в Москве сразу после смены пола» 1 звезд из 5 на основе 3 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации