Анекдот (кажется, с бородой).

— Как жизнь?

— Как в апелляции!

— Это как!?

— Без изменения, без удовлетворения!

Да 46 46

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Участники дискуссии: Климушкин Владислав, Коробов Евгений, Мамонтов Алексей, Гурьев Вадим, sherbininea, nurmukhametov, Раскина Лидия, user75986, +еще 1
  • 03 Марта 2020, 10:57 #

    Уважаемый Владислав Александрович, спасибо, с утра настроение подняли!!!

    +4
  • 03 Марта 2020, 11:14 #

    Уважаемый Владислав Александрович, вторая часть совсем грустная… А первая, как говорят китайские мудрецы — не дай бог жить в эпоху перемен или отсутствие новостей — самая хорошая новость.

    +5
  • 03 Марта 2020, 11:41 #

    Уважаемый Владислав Александрович, спасибо! Ждите звонок от потенциальной Доверительницы! С трудом убедил, что в Тамбове есть надежный и профессиональный адвокат! Так что это уже как в кассации! Или рванёт, или нет! ;) :D (hi)

    +3
  • 03 Марта 2020, 15:15 #

    Уважаемый Владислав Александрович, повеселили, спасибо, я как раз пишу жалобу и думаю,  можно ли при обжаловании решения написать в жалобе «складывается впечатление, что судья апелляционной инстанции не читал материалов дела» или это будет оскорблением суда?

    +2
    • 04 Марта 2020, 10:12 #

      Уважаемая Лидия Ивановна, пишите, что основания, по которым апелляционный суд отказал, не соответствуют материалам дела (потом по схеме: основание — документ в деле, Том, лист).

      +1
      • 04 Марта 2020, 11:23 #

        Уважаемый Владислав Александрович, спасибо, это я уже указала,  немножко по другой схеме ((КоАП РФ), ну уж очень хочется сказать по-стариковски, в лоб, что судья просто в решении заменил одну фамилию, на другую,  а дело даже не читал.

        +2
  • 03 Марта 2020, 15:41 #

    Уважаемый Владислав Александрович, посмеялся) как в апелляции и кассации)

    +2
  • 04 Марта 2020, 16:37 #

    Уважаемый Владислав Александрович, а какие были надежды)))

    +1
  • 04 Марта 2020, 21:19 #

    Уважаемый Владислав Александрович, Я то, уже привык, что у меня не жизнь, а сплошная, тотальная эпиляция, но что у Вас, тоже, не ожидал.
    Примите искренние соболезнования, от товарища по несчастью.

    +2

Да 46 46

Ваши голоса очень важны и позволяют выявлять действительно полезные материалы, интересные широкому кругу профессионалов. При этом бесполезные или откровенно рекламные тексты будут скрываться от посетителей и поисковых систем (Яндекс, Google и т.п.).

Для комментирования необходимо Авторизоваться или Зарегистрироваться

Ваши персональные заметки к публикации (видны только вам)

Рейтинг публикации: «Жизнь как в апелляции» 5 звезд из 5 на основе 46 оценок.
Скоро здесь появится описание

Свежие комментарии

Продвигаемые публикации